Регистрация: 26.11.12
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2014
01.10.14 - 12.10.14

Отдыхали вдвоем с мужем с 01.10 по 12.10.14г. Приехали утром...

Отдыхали вдвоем с мужем с 01.10 по 12.10.14г. Приехали утром, получили браслеты, позавтракали и пошли осматривать территорию. Немаленькая, очень зеленая, ухоженная территория. Меньше, конечно, чем в Majesty Mirage Park( (год назад были в нем), но тоже очень красивая. После прогулки пошли на рецепшн. оплачивали стандарт, но он нам не понравился,т.к. ооочень маленький. ПредложилиJunior и Bungalow, выбрали Bungalow ,2-й этаж с доплатой 70 долларов.

Номер , конечно, пошарпанный, но мы там только ночевали.

Уборка была регулярной, но по запросу(вешали табличку, когда нужно было убрать номер).

Питание вполне устроило(ели только то, что любим и знаем: сыры, овощи, биточки и курицу на гриле), напитки тоже.

Как всегда, порадовали гёзлеме и айран!!!))).По акции "Я еду в этот отель" записаться в рестораны а ля карт не получилось, но - ничего страшного))).

Фрукты и свежевыжатые соки покупали на улице, т.к. каждый вечер ходили гулять в сторону Гейнюка.

Огорчил пляж: очень маленький и каменистый. В первый день пришли на него, не понравилось. Все последующие дни отдыхали на пляже соседнего отеля. Он гораздо комфортнее)))

Анимация: несколько раз вечером сходили на мини-диско))). Попали на представление "китайского цирка".

В целом отдыхом довольны,т.к. очень нравится природа в этом районе и с погодой нам очень повезло.

Если привести в порядок номерной фонд и пляж, то можно будет рекомендовать этот отель для отдыха.

Отдых в Majesty Mirage Park понравился больше именно по этим параметрам)))/

Алла оценил сервисы

Добавлено 20.10.14 15:33 (1 527 символов в тексте)

12:04 21.11.14

Здравствуйте, Алла. От имени отеля хочу поблагодарить Вас за комментарий.Очень приятно знать, что в принципе Вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск стал еще более незабываемым. Очень рады будем снова видеть Вас повторными гостями в Majesty Club La Mer Art!
С уважением, Majesty Club La Mer Art.