Регистрация: 20.10.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2014
09.10.14 - 16.10.14

Отдыхали с мужем !Перед поездкой начитались много плохих...

Отдыхали с мужем !Перед поездкой начитались много плохих отзывов , уже начала сомневаться !Но отдохнули мы лучше не пожелаешь!!! Мы приехали в отель в 9.30 утра ,нас предупредили ,что заселяют по международным стандартам только с 14.00 ,но по приезду нас сразу же поселили без всяких проблем и чаевых! В номере все работало ,весь отдых пользовались ночью кондиционером ,работам отлично !Вода горячая в любое время суток !Убирали в номере хорошо!По поводу персонала ,никакого хамского обращения мы с мужем не заметили ,наоборот каждый подходит и спрашивает "Как дела?-Все хорошо?",улыбаются ,очень доброжелательные!

В ресторане Карнак ,при входе женщина всегда спрашивала сколько нас ,и проводила до стола,желая приятного аппетита !Официанты очень быстро убирали грязную посуду,ни разу долго не ждали ,столиков всегда хватало ,по поводу посуды ЧИСТАЯ!!! я ни одной грязной тарелки не видела,стаканчиков и чешек тоже !Еды полно ,причем очень вкусно ,за время отдыха не слышала ,чтоб кто то отравился!Каждый вечер тематический ужин ,очень круто! Хорошие завтраки ,выпечка очень вкусная!

Что касается моря и пляжа -это даже не обсуждается!Водичка супер ,пляж чистый !Всегда есть свободные лежаки!

Аниматоры очень классные ,общительные ,интересные ребята ,очень легко с ними общаться ,программа развлечений просто бомба!Было очень здорово ,большие молодцы ! Хочу отметить Кирилла и Алену ,Влад и Кито ,Леся ,Маша ,Саид. Все ребята очень крутые! Очень хорошо время провели !

Также время проводили в аквапарке ,очень весело и классно!Бармены тоже улыбаются,интересуется все ли хорошо!Мы несколько раз перекусывали в "Аква Снекс" было вкусно,все свежее. Для детей этот отель вообще рай !Мы своего маленького оставили дома ,но видели очень много семей с детками ,общаясь с ними ,они очень хвалили детскую кухню ,говорили что для деток здесь все очень классно ,также есть детский аниматор!Так что в следующий раз возьмем своего малыша с собой ,обстановку разведали ,не страшно везти с собой в этот отель ,а я думаю вернемся мы именно в него!!!!

Отдохнули на 5 ,даже уезжать не хотелось! Питание ,размещение ,территория ,море и самое главное обслуживание на твердую 5 ,работающие там люди действительно заботятся о Вашем отдыхе! И делают его не забываемым!!

Добавлено 20.10.14 22:22 (2 286 символов в тексте)

22:39 20.10.14

Рекомендую отель !Случайно не то выбрала!а изменить сейчас уже нельзя!

09:45 21.10.14

Всё вранье! Люди не верьте! Пожалуйста, не тратьте ни деньги, ни нервы, ни время на этот отель.

13:15 22.10.14

Не все вранье но во многом не согласна, хотя как говорят турагенты если сравнивать не с чем то конечно рай))) знаю людей которые только туда ездят все устраивает, они просто не где не были и считают что так везде, большая ошибка)

00:02 23.10.14

Ольга если Вы ехали в этот отель искать недостатки, то вы найдете недостатки даже в отелях класса "Люкс".

22:06 23.10.14

Да какое вранье! Смысл мне врать?! Езжайте отдыхать ,а не искать к чему придраться !Мы отдыхом очень довольны, и что то кому то доказывать не собираюсь, я оставила свой отзыв,кому интересно это или нужно пускай читает ,может найдет что то полезное для себя!А всем все равно угодить нельзя! Наслаждайтесь отдыхом , хорошего всем отпуска и ярких,положительных впечатлений!)

16:08 24.10.14

все верно!
приехали на море-наслаждайтесь морем!нет,бегают по углам,фоткают пыль...муравьев...и пр.
везде есть недостатки!но этот отель нормальный!
ужины тематические нравятся!
кальян покурить есть где!
качели с вайфаем!
море ...пирс...анимация...территория...
Отличная четверка!

04:37 26.10.14

Правильно Юля. Кто за чем летит. Свинья грязи всегда найдет)))) Отель Классный!!!! Свою четверку отбивает на 200 процентов.

17:05 27.10.14

А мне интересно услышать от Ольги что ее таааак не устроило? Лично я видела там 2 туристок с детишками которые всех поваров на уши поставили из-за супа, который им пришелся не по вкусу. Хотя для детей всегда есть отдельный суп на куриное бульоне, если его посолить то будет как раз то что нужно.

23:29 27.10.14

Отель просто супер прилетели 20 октября со слезами на глазах так не хотелось уезжать!!!таких как ольга там очень очень мало!!!какие люди такой и отдых!!

00:18 28.10.14

И какой я человек? Плохой? поэтому и отдых у меня получился плохой??
Люди, не читайте заказные отзывы, таких как я там полным полно. Будете рядышком ходить, считать дни до отъезда и понимать как вас надули, отель выжимает деньги уже из ничего. Людям которые хотят отдохнуть там делать нечего, ни за какие деньги!

06:46 28.10.14

Я всегда боюсь, что попаду в такой ужасный отель, как говорит Ольга, хорошо, что в Лилли Лэнде такого не случилось!!! ....и Ольгу я там не встретил, простите пожалуйста....

08:35 28.10.14

таких как вы я не встречала! там все отдыхали улыбались веселились,не ходили к чему бы придраться!там таких как вы сразу видно!!!это у вас заказное письмо хот пару фоток скиньте чтоли что вы там были!!!

10:34 28.10.14

Вы на вопрос не ответили.
Может мне тоже начать Вас оскорблять?
Нет! Я не опущусь до уровня таких людей. Отдыхайте в грязи и платите за это деньги, раз вам всё ок. Пишите положительные отзывы или заказные, а кому надо меня услышат.
До свиданья и удачи!

15:33 29.10.14

не собираюсь я отвечать,как хотите так и понимайте!!!я уже убедилась с каким настроем люди едут так и отдыхают к чему бы придраться!!!только в ваших коментах один негатив!!

21:39 29.10.14

Ой, я смотрю вы очень позитивная приехали)) Залезла в мой негативный отзыв и погрузилась в мой негатив со своим негативом от такого офигительно позитивного отдыха ;-) Может вас там чем-то не тем накормили? грибочки египетские не ели, нет?) или на работе так скучно, вот и отстаиваете тут честь отеля? а может это и есть ваша работа?;-) с утра всех на ужины позаписала, а вечерочком тут отзывы строчить.

21:55 29.10.14

ой вам там бедные девочки тоже не угодили !!!!ну может там вас там и кормили грибочками,жаль нам не осталось отдых был бы ещё круче!!!

21:57 29.10.14

Мне тоже жаль) вас) До свидания)

09:49 30.10.14

жаль вас! какое до свидания не дай бог,,,,,,,прощайте,прощайте и ещё раз прощайте!!!

09:59 30.10.14

Вы, абсолютно точно, отлично отдохнули!))
Меня жалеть не надо)) Я-то один раз ошиблась с отелем, а для вас это норма!)
Желаю вам, когда-нибудь, хотя бы случайно, попасть в хороший отель! Ну или поискать работу более достойную;-) Не в таком свинарнике)

12:05 30.10.14

а с чего вы взяли что я работаю в этом отеле????вы ошибаетесь,я там только отдохнула!!!я всегда попадаю в хорошие отели,главное позитивно настроится и всё будет супер!!! Желаю вам того же полететь с хорошим настроем и всё будет ок!!!!

21:32 16.01.15

Молодец Анастасия, что свободно высказываете свое мнение и поддерживаете Ольгу. Желаю Всем Вам прекрасного не омраченного ничем отдыха

Все отзывы Юлия (1)