Регистрация: 21.10.14

Серебряный статус

сентябре 2014
19.09.14 - 29.09.14

Достойный отель на прекрасном Крите !

Надеюсь, наш отзыв будет полезен будущим туристам!) Итак, поехали !

Общее впечатление от отеля и отдыха на Крите вцелом - ЧУДЕСНОЕ ! Но тут важен еще и наш позитивный настрой.

На Крит приехали вдвоем с конца сентября- по октябрь -считай конец сезона.

ПОГОДА и МОРЕ:

Это как раз то время когда погода райская, море потрясающее , приятное теплое и прозрачное - такого моря , пожалуй, нигде не видели: для этого от отеля Годен Бич нужно свернуть влево и идти вплоть до общественного парка развлечений - там пляжи с белым песком. Но и при отеле тоже можно искупаться. Бывали и штиль и волны. Нам действительно повезло: приехавшие после нас застали ветренно-штормовую погоду , беспокойное море.

ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ "ГОЛДЕН БИЧ" :

Отель оправдывает свои 4 звезды, все очень хорошо для бюджетного отдыха на Крите. Считается одним из самых комфортных. Внутри стильный черно-белый дизайн, немного неудобный в исп. лифт. Сначала нам дали номер на цокольном этаже : он оказался холодноватым. с видом во внутр двор и шумом, также не работал холодильник. Мы сразу попросили на рецепции заменить номер, даже хотели дать 10 евро, но тк все номера были заняты, проблему удалось решить только на следующий день. Менеджер отеля, очень приятный человек, нас выслушал и дал нам отличный 3-местный номер с видом на море, на этот раз все работало. При этом нашу благодарность в виде денег, не взял !

Номер убирали каждый день, полотенца хотя меняли не так часто. Телевизор ( для тех, кого интересует) вторым каналом показывает наш 1 государственный - приятно, правда ?) Вообще все есть на русском языке.

Что касается еды, завтрак хороший стандартный европейский, почти не менялся, а вот ужин ( и обед, у кого all inclusive) просто супер, все очень вкусно, разнообразно, но к концу сезона пища становится скуднее) . Персонал очень вежливый и доброжелательный. Сплошной плюс!

Получилось так, что в номере случайно разбился стакан, мы сказали об этом менеджеру, предложили заменить его купленным, он заверил, что этого делать не нужно, нам заменили стакан .

Насчет экскурсий, видавшим виды туристам рекомендуем съездит на Санторини, особенно город Ия. И бухта Баллос!

В магазинах из сувениров купили в основном продукты: масло, травы, сыры- очень вкусные. И каждый день на пляж брали свежевыжатый апельсиновый сок в больших бутылках - великолепно !

УДАЧНОГО ОТДЫХА ВСЕМ И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!:)))

КРИТ

Херсониссос

Вблизи бухты Баллос

Санторини. Ия !

Бухта Баллос

Добавлено 21.10.14 15:50 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (1)