Регистрация: 28.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
10.10.14 - 19.10.14

Чудесно отдохнули!

Замечательное впечатление от отдыха!С 10 по 19 октября 2014.

ДОСТОИНСТВА!

1)Отличное питание.Всё очень вкусно, без перца!

2)Хороший пляж-лежаков всем хватало.

3)Хороший вход в море.Море чистое.

4)Хорошая анимация.

5)Занимаются с нашими детишками!

6)Дискотеки и живая музыка.

7)Отдыхающие все русские-это хорошо.Много молодёжи.

8)Убирались в номере удовлетворительно(мы не превереды)-ставили воду-1,5.туал.бумагу,моющие средства,меняли полотенца.

НЕДОСТАТКИ!!!

1)Мало зелени

2)Один не большой бассейн,соединенный с детским.

3)На рецепшене дают сначала плохие номера

А теперь по порядку.

Первое впечатление по приезду было:Куда мы попали?Холл выглядел бедновато.Люстры серые,не мытые.Нет кондиционера-жарко.Территория маленькая,нет зелени.Малюсенький бассейн.

Приехали утром,номер дали после 12 часов.Бросили чемоданы в холле,переоделись,позавтракали и пошли на море.

Получили ключи,номер без балкона,в ванной грязно-чёрные швы в плитке.

Пошли менять.Сказали: нет номеров,приходите завтра.И таких,как мы,было ещё несколько.Пришлось не распаковывать чемоданы,что не очень удобно.На след.утро побежали на рецепшен. Посмотрели 2 неудачных номера.Попросили нашего гида разобраться.Он поговорил с ними на арабском и сразу дали хороший номер с балконом и чистой ванной!Спасибо гиду!

А когда всё удачно утряслось,стали получать наслаждение и видеть плюсы:

Маленькая территория-Оказалось очень удобно,всё близко,не надо ходить киллометры до пляжа в номер и в столовую.

Компактный пляж,много лежаков.Плавный вход в море.В баре на пляже есть Вкусное мороженое,Напитки и перекусить.

Анимация каждое утро нас развлекала; с нами проводили танцевальную разминку,Игры,акваэробику-Особое спасибо замечательной и красивой девушке Саше за её зарядку в воде!Также проводили на пирсе степ-аэробику,растяжку,восточные танцы.Спасибо диджею за хорошую музыку!И всем мальчишкам из анимации!

Время пробегало не заметно.

Желающие моли отдать своих детишек в детскую комнату,где с ними отлично занимались.А вечерами проводили детскую дискотеку и показывали мультики.

В Бассейне мы не плавали.Он не впечатляет.Наслаждались морем!!!В холле оказались мягкие удобные диванчики.Так что первое впечатление скрасили все остальные достоинства!!!

За территорией большая улица с магазинчиками.Можно размяться вечерами.

Спасибо поварам за очень вкусную еду!!!

МЫ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ОТДЫХОМ!!!В египте третий раз.

Добавлено 21.10.14 16:35 (2 426 символов в тексте)

18:52 24.10.14

Уважаемая Ирина ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

16:20 15.07.23

Все отзывы Ирина (2)