Регистрация: 21.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2014
02.10.14 - 13.10.14

2.7

Не рекомендую!!! Отель реальный Тагил!!

Всем добрый вечер! Отдыхали с мужем в данном отеле со 2 по 13 октября 2014 года. Теперь обо всем по-порядку!

1. Заселение, отель и номер.

Прилетели вечером, заселили сразу, денег не просили. Отель ну очень далеко от цивилизации, пешком никуда не сходишь, вокруг пустыня, только такси. Территория отеля большая, вечером ужасная вонь канализацией возле основного ресторана. Номер на 2 этаже. Но! Когда зашли в комнату, слезы на глаза навернулись. Темная комната, мебель старинная, а самое главное это грязь везде!!! Грязные шторы, покрывала на кроватях, пыль на тумбочках и шкафу, грязный пол и ковер. В ванной грибок (смотрите фото других туристов - это реальность!), держак для душа заткнут свернутой бумажкой, видимо без нее не фиксируется просто. Позже выяснилось, что вечером напор горячей воды - это тоненькая струйка! Когда расправили кровать, я была в шоке - волосы повсюду!! Не знаю, меняют ли постельное белье в этом отеле вообще!!

На следующий день попросила поменять постельное - ноль реакции. Лишь слова администратора: "Такого не может быть", даже не заходя в номер.

2. Уборка и работа представителей отеля.

Территорию убирают не очень, стаканы встречаются повсюду. Уборка номеров - отдельная тема!! Их просто условно убирают. Можно раздавить муравья и наблюдать его до тех пор, пока не пожалуешься администратору (а насекомых много, вечером балкон невозможно открыть, обязательно с собой средство от комаров). Да и то в данном отеле работает лишь один администратор (имя не запомнила), а вот вторая девушка - Анна обходительна, но все записывая в свой блокнот, там же и оставляет... Опять же повторюсь, постельное не меняют, аналогично и полотенца. Пляжные полотенца меняли сами, поймав уборщика в его комнате. И все это при том, что первые дни оставляли чаевые каждый день. Какие там фигурки из полотенец, уборщик просто деньги брал и ничего не делал. Также бармены позволяют себе бросить бар с очередью и понести индивидуальный заказ видимо за чаевые кому-либо. А вообще персонал приветлив и улыбчив.

3. Питание.

Питание мне понравилось, но под конец надоело. Выбор есть и с животом никаких проблем не было. Фрукты правда в основном зеленые все и грязные, овощи естественно свежие тоже не моют, а просто нарезают и это видно невооруженным глазом. Сладости очень вкусные и в изобилии. Но посуда!! Ее моют ужасно (особенно в баре на пляже). Грязные, вонючие стаканы, тарелки под хлопья утром во вчерашнем засохшем супе. И меня лично шокировало то, что моют одноразовые чайные ложечки!!! Вывод: следи за всем сам! Ну и в баре на пляже брали свежевыжатый сок. Если хотите качественный сок - стойте над душой. А вам будут говорить: "Где лежите? Сами принесем". В итоге сок+вода!

4. Море.

Одно слово - СУПЕР! Это то, что перекрыло весь негатив. Ради моря стоит ехать в Египет обязательно. Пляж хороший, с лежаками проблем не было.

5. Анимация.

Ребята большие молодцы!

6. Бассейн в отеле.

Большой, чистили каждый вечер, горки работали каждый день. Вроде все хорошо, если бы не бар в бассейне от которого действительно ужасно воняло!! И соглашусь с предыдущими отзывами, что люди там сидели весь день не выходя из воды до заката...

7. Экскурсии.

Здесь выбор за вами, каждому свое. Мы были на нескольких, все понравилось. Брали через пегас экскурсию в аквапарк, так вот гид во время экскурсии предложил наборы с чаем, кофе и т.д. Что все у них официально и без подделок. И все давно знают, что через тур оператора все дороже на порядок, но наборов люди набрали очень много. Факт в том, что эти же наборы на других экскурсиях представители того же пегаса предлагали на 10 долларов дешевле! Мне не понятно, на мой взгляд цена должна быть одинаковой, может и ошибаюсь.

Вывод: Отдых не смотря на отель удался. Пытались максимум себя занять, лишь бы не находится в номере. В этот отель больше НИКОГДА!!!! Он только для тех, кто едет просто пить и тусить и даже может до моря не дойти! Реальный Тагил и за отдельных особей наших соотечественников стыдно..

Добавлено 21.10.14 16:35 (3 994 символов в тексте)

10:49 30.10.14

Нина, полностью согласна-"Он только для тех, кто едет просто пить и тусить и даже может до моря не дойти! Реальный Тагил и за отдельных особей наших соотечественников стыдно". ну и со всем остальным тоже!!!!

Все отзывы Nina (1)