Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Расскажу только за минусы, которые может пригодятся родителям

Добрый день. Отдыхали с мужем и ребенком 2.5 года. Перед тем как выбирать отель, перечитала много отзывов, хочу сказать что отель не оправдал мои ожидания. Расскажу только за минусы, которые может потом пригодятся родителям. Хочу предупредить что это моя 6 поездка в Египет и сравнить есть с чем.

1. Просили поселить нас на 1 этаже, так как с маленьким ребенком и с коляской. Поселили на третьем, и убедили что все будет хорошо, так как есть лифт. Лифт работал только первый день, все остальные 9 дней носили коляску по лестнице. Арабы каждый день успокаивали что лифт ремонтируют.

2. Очень большая перегруженость отеля (июль 2014), огромные очереди в ресторанах, за мясом и рыбой гриль может стоять по 20-40 человек, тоже самое утром за омлетом и блинчиками, я уже молчу за фрукты - очереди нескончаемые. Мы приходили в разные дни в разное время, и в начале вечера и в конце - без разницы!! На пляже за фаст фудом тоже самое! С ребенком 2.5 года это было очень трудно.

2. Пляж - Проблема с лежаками есть. мы приходили в 7 утра, на первой линии занять это редкость. Очень грязно, на пляже курят, валяются окурки и прочий мусор, который потом ветром несется и в море.

3. Сервис ужасный, номер убирают плохо, пол нам не мыли ни разу за 10 дней. Тоже самое в ресторане. Полотенца поменять с мокрых на сухие - проблема. Если нету, то еще что-то придумают.

У ребенка были проблемы с животиком - врача ждали 1.5 часа

Я не придырчиво отношусь к мелочам, и не порчу себе ими отдых. Если на сервис можно закрыть глаза, то на бесконечные очереди в ресторанах - извините...

Мексиканский ресторан

Мексиканский ресторан

Добавлено 21.10.14 18:13 (1 574 символов в тексте)

21:53 21.10.14

Простите, а когда Вы путевки приобретали на июль, не подразумевали, что отель загружен на 100%. Он за месяц в стопе! Да и спуститься с 3 этажа - великая проблема... А почему Вы за 10 дней не напомнили уборщику о его прямых обязанностях? Проще 10 дней терпеть, а потом грязь вылить для потенциальных отдыхающих. А ведь уборщики, как и повара, как и весь персонал (вы же не первый раз отдыхаете и уже должны знать) работают посменно, то есть весь персонал периодически меняется. То, что на пляже грязно, так это мы отдыхающие гадим. Простите, где жрем, там и срем. А потом персонал виноват.
И на счет очередей. Не преувеличивайте по 20-40 человек. Во-первых, расброс количества огромный,а во-вторых, Вам делать больше нечего, как считать баранов???? Обслуживают быстро и замечательно, а если мы все такие голодные, то это наши проблемы. Запомните - многие проблемы мы создаем себе сами да еще склонны к преувеличиванию оных.

21:04 22.10.14

Всё правильно - подумаешь, лифт не работает, взяла коляску и потащила... Ещё и в такой месяц поехала... Ну ума палата! На пляже и должно быть грязно. Грязный номер, так взяла бы ведёрко и помыла... И человек в очереди не 20-40, а максимум 19.
А отель очень хороший.

21:35 22.10.14

Да, конечно, у нас в России всё же безупречно работает. Вспомните фразу Жеглова (правда недословно):"работа милиции оценивается не по количеству преступлений, а по количеству раскрываемости". Так вот, не будете мусорить - нечего будет убирать. А спуститься с 3-го этажа, уж поверьте, не проблема - вы же не зимнюю коляску с собой приволокли. А когда вы недовольны обслуживанием номера, для этого существует менеджер, который контролирует всех уборщиков. И периодически посещает постояльцев и спрашивает о качестве уборки. Еще существует ресепшн. А если Вы решили стебнуться по поводу количества человек в очереди, поверьте, неудачно. Вы же эту очередь и создаете. Я была в сентябре и таких очередей просто не наблюдала за 10 дней. Ну а самым голодным и место в таких очередях.
ПРОСТО ТАКИМ КАК ВЫ - СИДИТЕ ДОМА и ПРИДИРАЙТЕСЬ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ЖКХ.

22:59 22.10.14

Согласен со всем. Но, в жизни всегда есть места чуду.... Существуют такие отели, в которых гости так и норовят создать очередь в ресторан, а она не создаётся... Представляете? Они создают, эти самые голодные, а она не создаётся... И пляжи бывают чистыми, хотя на них отдыхают те же люди, что и в этом отеле. И даже за администратором не надо бегать, что бы уборщик пол в номере протёр.
И ничего в этом плохого нет, просто в этом отеле так, а в других по другому.

09:21 24.10.14

Ольга, первое фото (вид на море) сделано из номера? В каком корпусе вы жили?

23:06 24.10.14

Мусорят отлыхающие! Убери ща 1000 человек! Про лифт...я бы вызвала носильщика.. думаю дело пошло быстрее...Андрей! Есть такие отели. Рядом с этим. Барон. 300 тысяч и никаких очередей. Вэлком!!!.

14:00 26.10.14

Насчет уборки да, согласна, не скажешь что грязно , уберут кое-как. Мы с уборщиком сдружились , и он приносил все что скажем быстро и без всяких проблем: пополнить мини-бар, пожалуйста, еще полотенец принести , пожалуйста. Нас не напрягало говорить ему, если что-то нужно, потому что он всегда утром и днем был на этаже. Ну и таких просьб было не так уж много, обычно все делалось хорошо.

16:16 29.12.14

Татьяна вы сами дома сидите....чего вы навяливаете свою точку зрения так агрессивно? напишите свой позитивный отдых про супер-пупер-пирамизку, найдите себе единомышленников и радуйтесь.... все имеют право высказать СВОЕ мнение, не всегда оно позитивное.....если у вас с пирамизой связаны положительные эмоции - мы все тут за вас рады...а отрицательные отзывы помогут другим людям сделать очевидный вывод что не все в порядке в датском королевстве..... мы вообще в шоке из пирамизы приехали.....в жизни своей в таком г-не не отдыхали....

Все отзывы Ольга (2)