Регистрация: 21.10.14
октябре 2014
06.10.14 - 16.10.14

3.3

Нормальный отель - не более

Добрый день, были в этом отеле с 6.10.2014 по 16.10.2014 .

В Текирове отдыхаю третий год подряд.Отзыв буду строить в сравнении с отелями в которых был до этого.Это Риксос Текирова и Эйфория.

Выбрал этот отель почитав восторженные отзывы и в особенности отзыв,где человек сравнивал как раз эти отели и говорил что Квинс ему понравился больше.Плюс цена Квинса ниже чем в Эйфории не говоря уже про Риксос.

Итак поехали по порядку.

Приезд-приехали в час дня,заселение в два.Пока на рецепции оформляли паспорта нам тутже предложили обед.

Нареканий по заезду не было.

Номер- кандей работал с переменным успехом,но мы отдыхали в октябре а не в августе поэтому особо не возмущались))

Номер нормальный,мебель старовата,входная дверь через несколько дней перестала закрываться-исправили в течении дня.При выезде из отеля опять сломалась((

Ванна с огромной трещиной с боку.

На потолке обнаружили таракана.

При заезде мини бар оказался пустым,в коридоре встретил персонал дополняющий мини бар,человек прошол мимо нашего номера.Я сказал дополнить бар он ответил что дополняют каждые 3 дня.Я ответил что бар пуст.Ответ-ОК.Наполнил 1бутылка воды,сок,2бутылки газировки.Далее в течении 10 дней пополнения мини бара почемуто небыло.

Уборка очень не понравилась,Такое ощущение что горничная заходита на 1мин просто заправить кровать и поменять полотенца.

Один раз поменяли постельное белье-темные пятна не вызвали восторга у моей жены((

Полы не убирались,не пылесосились.В первый день на полу оставил фантик от конфеты,так он весь отдых там и пролежал.

Территория отеля чистая,зельнь есть,но если сравнить с отелем Эйфория ее там нет))Бассейн красивый но вода холодная и гиды не рекомендовали в нем плавать.

Питание-мы были можно сказать в несезон,поэтому наверное столы сильно оскуднели,люди которые были в конце сентября говорили что еда была намного разнообразнее.Голодными в общем не были,но и по мясу соскучились сильно))

Народа в ресторане оч много,за шаурмой очередь выстроилась метров на 30-40!Вспомнил Советский Союз.

В ресторане и на пляже сильно докучали мухи.

Пляж- море очень чистое и теплое!прекрасный вид на гору Тахталы!Но это никак не относится к отелю.

Лежак найти проблема !!(( От пляжа до бара идти далековато,неудобно.

Анимация- ребята молодцы!хорошо работали,но за несколько дней до нашего отъезда половина аниматоров уехала-конец сезона.Стало совсем скучновато.

В данный отель ехать не рекомендовал бы,думаю можно найти варианты поинтереснее.

Добавлено 21.10.14 18:31 (2 506 символов в тексте)

15:26 22.10.14

Здравствуйте Евгений!
Как я рада вашему отзыву-объясню: были в отеле с 10 по 18 октября,хотела написать отзыв, но вы прочитали мои мысли!!!!!!!!!!!!! Всегда приятно, что твое мнение совпадает!!!!!
Полностью с вами согласна!!!
Еда просто отвратительная для такого уровня отеля, и не важно, что закрытие сезона, мы почти шесть лет ездим в Турцию именно в это время,ни в одном отели такого не позволяли!!!!!!!
Отдельное спасибо за персонал, работают отлично!!!!!!!!!

18:25 22.10.14

Простите, Елена, вопрос не по теме:) а в Garcia Resort вам удалось съездить? Там, правда, такие отзывы теперь - кошмар.... и очереди за едой, и сама еда ужасная, и персонал ужасный, и море в 8 (в восьми!!!) км от отеля, и тоже - ужасное....
Ну и по теме) в настольный теннис хотя бы поиграли?))

20:26 22.10.14

Да в теннис играли с утра до вечера,спасибо!
Мужу даже устроили турнир, привезли турка, сказали,что он тренер,вобщем было забавно!!!
А в Гарсию мы не попали, напряг с финансами, но похоже и нечего жалеть!
А в том году мы были в Олюденезе в Орке Санлайф,нам понравилось!!!
Доброго Вам вечера и удачи!

21:41 22.10.14

Но Орка с ее третьей линией и отсутствием собственного пляжа тоже - сильно на любителя...)) Не каждому русскому человеку понравится ехать 2,5 км до общественного пляжа на такси... Разумеется, у каждого на отдыхе свои приоритеты))
И Вам доброго вечера и всего хорошего!

Все отзывы Евгений (3)