АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 616
Фото: 2
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на слабую четверку.

Отдыхали с мужем в конце сентября. В Турции были вперые, но, если учитывать, что Турцию и Египет относят к одному уровню, то настраивались, как на Египет. Лучше, чем в Египте только виды и пейзажи!

Заселение. Приехали, взяли документы, отправили на обед. Вернулись, ждали еще около 30 минут. Затем Инга сказала, что стандартов нет и нам дали двухкомнатный номер, но с условием, что если он понадобится, то нас переселят. так и не переселили! То, что в нем была вторая комната даже без окон нам была совершенно не нужна, мы ей не пользовались, зато преимущества вида оценили сразу. Вид и на море и на горы и на бассейн!

Питание. Ну что ж? Я всегда не понимала людей, которые жалуются, мол есть нечего, питание ужас. Не ужас конечно, но и не айс!!) Верно, голодными не останетесь, но выбор не велик (по сравнению, хотя бы с Египтом) и очень разочаровали десерты! Очень! Просто там, где мы раньше отдыхали, было куча выпечки, причем именно торты, вкуснейшие и разнообразнейшие, а здесь: мини желе, мини пудинги, мини бисквиты, пропитанные очень сильно, мокрые! На ужине нравилась еда, жаренная на гриле (курица, рыба...)

На пляже лепешки вкусные, но нужно иметь терпение, чтобы выстоять в очереди.

Море и пляж! То, ради чего и ехали! Первые дни море было ШИКАРНОЕ. Теплое и волны умеренные. К концу отдыха шторм, поэтому в море никто не купался!

Анимация!!!!!! Ребята!!!!! Кто расхваливает здесь анимацию так, что думаешь, ну профисионаллы, ну шоумены, вам что заплатили денег????? Или просто вы так напиваетесь с утреца, что для вас кто угодно сойдет, а может они вам нравятся как собутыльники??? Уж не знаю, но я не увидела ничего такого, кроме выпивающих, пошлых аниматоров. Не все!!! Я здесь уже читала про выпивших аниматоров и Инга откомментировала, что такого не может быть, это исключено, так вот, действительно уважаемая Инга (вы действительно на своем месте и делаете свою работу хорошо), но аниматоры реально "заливают" и очень хорошо! Тайм шоу неокторые были хорошие, а на неокторые, было такое ощущение, что просто "забили" на нас!)) В первый день на сцену с аниматорами вышла девушка не то, что в подпитии, она была очень пьяна, ее даже коллеги выгоняли, но ей хотелось танцевать)) Потом, когда я узнала, что это детский аниматор, я не поверила!!!!! Она все 9 дней нашего отдыха была по вечерам выпившая, а днем опухшая. Нури с перегаром по утрам таким, что хотелось отойти метров на 10! Еще один помешан на симпатичных девушках! Вообщем, такое ощущение, что ребятам настолько всё равно и они не боятся потерять работу. Будто над ними нет контроля вовсе!

Дискотека понравилась, правда в 00.00 начинается, если бы сразу после шоу тайм в 23.00 было бы вообще супер, не нужно ыбло бы ждать час!

Вообщем отдых нам смазала еще болезнь, но это к отелю не относится, поэтому, оценивая отдых по отелю, нормлаьно, на четверку, но вернулись бы мы? Нет, но мы и в Турцию не вернулись бы))))

Добавлено 22.10.14 12:02 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 30.03.15

девушка, вам больше не на что смотреть было, кроме как на "пьяных" аниматоров, которые таковыми и не были? и вообще, у меня ощущение того, что платили за отзывы не нам, а как раз вам

11:04 05.05.15

Ну как по мне так отзыв весьма странный.Заселили хорошо кормили не плохо ,виды тоже ничего ...Пьют аниматоры ну и пусть пьют кому мешают? Все аниматоры пьююют ))) Арабы другое дело. Однако не вернулись бы... Ну еду в сантату в конце Мая,посмотрим... В Турции 9 раз,отзывы не всегда пишу ,но тут напишу как приеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы unefille1 (2)