Регистрация: 26.11.11
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

4.2

Отдых на слабую четверку.

Отдыхали с мужем в конце сентября. В Турции были вперые, но, если учитывать, что Турцию и Египет относят к одному уровню, то настраивались, как на Египет. Лучше, чем в Египте только виды и пейзажи!

Заселение. Приехали, взяли документы, отправили на обед. Вернулись, ждали еще около 30 минут. Затем Инга сказала, что стандартов нет и нам дали двухкомнатный номер, но с условием, что если он понадобится, то нас переселят. так и не переселили! То, что в нем была вторая комната даже без окон нам была совершенно не нужна, мы ей не пользовались, зато преимущества вида оценили сразу. Вид и на море и на горы и на бассейн!

Питание. Ну что ж? Я всегда не понимала людей, которые жалуются, мол есть нечего, питание ужас. Не ужас конечно, но и не айс!!) Верно, голодными не останетесь, но выбор не велик (по сравнению, хотя бы с Египтом) и очень разочаровали десерты! Очень! Просто там, где мы раньше отдыхали, было куча выпечки, причем именно торты, вкуснейшие и разнообразнейшие, а здесь: мини желе, мини пудинги, мини бисквиты, пропитанные очень сильно, мокрые! На ужине нравилась еда, жаренная на гриле (курица, рыба...)

На пляже лепешки вкусные, но нужно иметь терпение, чтобы выстоять в очереди.

Море и пляж! То, ради чего и ехали! Первые дни море было ШИКАРНОЕ. Теплое и волны умеренные. К концу отдыха шторм, поэтому в море никто не купался!

Анимация!!!!!! Ребята!!!!! Кто расхваливает здесь анимацию так, что думаешь, ну профисионаллы, ну шоумены, вам что заплатили денег????? Или просто вы так напиваетесь с утреца, что для вас кто угодно сойдет, а может они вам нравятся как собутыльники??? Уж не знаю, но я не увидела ничего такого, кроме выпивающих, пошлых аниматоров. Не все!!! Я здесь уже читала про выпивших аниматоров и Инга откомментировала, что такого не может быть, это исключено, так вот, действительно уважаемая Инга (вы действительно на своем месте и делаете свою работу хорошо), но аниматоры реально "заливают" и очень хорошо! Тайм шоу неокторые были хорошие, а на неокторые, было такое ощущение, что просто "забили" на нас!)) В первый день на сцену с аниматорами вышла девушка не то, что в подпитии, она была очень пьяна, ее даже коллеги выгоняли, но ей хотелось танцевать)) Потом, когда я узнала, что это детский аниматор, я не поверила!!!!! Она все 9 дней нашего отдыха была по вечерам выпившая, а днем опухшая. Нури с перегаром по утрам таким, что хотелось отойти метров на 10! Еще один помешан на симпатичных девушках! Вообщем, такое ощущение, что ребятам настолько всё равно и они не боятся потерять работу. Будто над ними нет контроля вовсе!

Дискотека понравилась, правда в 00.00 начинается, если бы сразу после шоу тайм в 23.00 было бы вообще супер, не нужно ыбло бы ждать час!

Вообщем отдых нам смазала еще болезнь, но это к отелю не относится, поэтому, оценивая отдых по отелю, нормлаьно, на четверку, но вернулись бы мы? Нет, но мы и в Турцию не вернулись бы))))

Добавлено 22.10.14 12:02 (2 916 символов в тексте)

12:57 30.03.15

девушка, вам больше не на что смотреть было, кроме как на "пьяных" аниматоров, которые таковыми и не были? и вообще, у меня ощущение того, что платили за отзывы не нам, а как раз вам

11:04 05.05.15

Ну как по мне так отзыв весьма странный.Заселили хорошо кормили не плохо ,виды тоже ничего ...Пьют аниматоры ну и пусть пьют кому мешают? Все аниматоры пьююют ))) Арабы другое дело. Однако не вернулись бы... Ну еду в сантату в конце Мая,посмотрим... В Турции 9 раз,отзывы не всегда пишу ,но тут напишу как приеду.

Все отзывы unefille1 (2)