Регистрация: 22.10.14
октябре 2014
05.10.14 - 17.10.14

ВСЕ было замечательно! 5+

ВСЕ было замечательно! Сервис был на высшем уровне; все просьбы исполнялись быстро и качественно. чистота везде; очень красивый отель и территория! В номере все в современной электронике по последним технологиям. Уборка номера без прериканий. Еды столько, что каждый день разбегались глаза. свежевыжатые соки. Рестораны А-ля Карт все бесплатные с вкусными и изысканными блюдами. делали даже спез еду для 11 месячного ребенка на заказ на каждый завтрак, обед и ужин. Советую всем, не пожалеете!

Добавлено 22.10.14 13:46 (494 символов в тексте)

22:01 22.10.14

Уважаемая Jujusha,

В первую очередь благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места проведения отдыха и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель Rixos Premium Belek всем посетителям сайта Tophotels.ru.
Будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях Rixos Hotels, а так же беспрецендентную концепцию Premium Line, эксклюзивно предоставленную гостям сети отелей Rixos Premium.

С уважением
Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек

23:01 22.10.14

Подскажите, в конце октября еще можно купаться в бассейнах на улице? И есть ли в отеле открытый подогреваемый бассейн?

13:18 23.10.14

В конце октября думаю уже прохладно, мы были с 5.10 и люди плавали и занимались по 35 человек аква-аэробикой в бассейне на улице. Вода конечно бодрит, но наш ребенок 8 лет не вылезал оттуда. Подогреваемого бассейна на улице нет, есть с водой потеплее в СПА, там и для малышей секция и три горки покататься. Там тоже мой сын пропалало сутками когда водичка на улице совсем стала бодрящая. Если ехать летом то думаю вода в бассейнах кипит от жары.

09:08 24.10.14

Подскажите, как вообще ,,живет,, отель в конце октября? Работает вся инфраструктура? Совсем ли в отеле пустынно и скучно?

11:01 24.10.14

Ну мы были там до 17.10. И могу сказать что практически все оставалось по прежнему, если только закрылся аквапарк с 13 го и амфитеатр где проходили все шоу с 15 го. Но скажу я вам, что от этого не становилось пустынно или скучно. Наехало полно гостей Coral представителей samsung и в отеле кишило в хорошем смысле народом. Живая музыка по вечером на улице баров, нам очень нравилось просто посидеть в уютном тихом кафе, гле всегда играла негавязчивая успокаивающая музыка, мягкие ковры, всегда бегающие официанты, поэтому если приехать с середины октября тоже скучно не будет, отель большой и на каждый вечер вы найдете себе занятие. Конечно и вечеринки будут реже но это и окончание сезона, поэтому если хотите зажечь едьте в сезон.

12:22 24.10.14

Мы вот завтра будем уже в отеле) спасибо большое, что ответили на мой вопрос

14:40 28.01.15

А в море Вы купались в начале октября?

22:28 28.01.15

Да конечно, в море купались до самого отъезда! Вода не парное молоко, но купаться свежо и приятно. Мне было совсем не холодно хотя я мерзлячка.

Все отзывы jujusha (1)