Регистрация: 10.04.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
октябре 2014
05.10.14 - 14.10.14

хороший отель за свои деньги

Начну по порядку. Прилетели вечером, на ресепшн отправили на ужин, потом обещали заселить, номер был оплачен бунгало - заселили в главный корпус на 4 этаже с чудным видом не горы и центральную аллею, вид просто замечательный, отель конечно староват, но все исправно работало, и вообще в номере сидеть мы не собирались... очень мешал шум кондиционера, причем центрального,работает строго по часам утром и вечером. мы его не включали, т.к. достаточно было открытого балкона, если бы были в разгар сезона - удавились бы от жары. через пару дней все-таки дали обещанное бунгало, второй этаж, кондиционер свой, очень повышенная влажность, сыро. ОЧЕНЬ СМУТИЛО белье, застиранное, иногда грязное, в пятнах, ну и это можно было пережить, бегали за уборщицами чтобы поменять на более-менее чистое. убирали каждый день - только вот уборка заключалась в замене полотенец и заправка кроватей,выносили мусор, ну и еще пшикали каким-то освежителем. внимание - в бунгало комары, на которых не действуют российские средства от них!

Про еду много говорить не буду все знают особенность турецкой кухни - обилие специй. Завтрак как и везде - колбаска, много видов сыра, яйца, хлопья, выпечка и т.д. ребенок "подсел" на мини-блинчики которые делали на улице каждое утро, с вареньем- объедение. Я на завтрак много не ем, поэтому особенно не разглядывала, но было много еще чего. На обед 2 вида супа пюреобразного, готовили на гриле курицу, рыбу, овощи, можно было вполне прилично поесть, на ужин тоже был гриль всегда, выбор блюд большой, сладостей море, из фруктов - виноград, яблоки двух видов, арбуз всегда, апельсины, мандарины, были и дыни правда не очень вкусные,Есть и диетическое меню - макароны, рис, белое мясо курицы, ну и овощи отварные, есть из этого всего можно было только мясо, остальное пресное, без соли. еду можно было брать в номер, мы иногда только брали фрукты для ребенка, Ну и немного негатива на этом этапе - повар пузатый в грязной красной майке, больше грузинско-азербайджанской внешности постоянно сжигал мясо и рыбу на гриле, иногда куриные кусочки были мохнатые...ну и попадалась грязная посуда, недомытые кружки. Алкоголь особенно не употребляю, пили вино, иногда пиво, до бара с дорогими напитками не дошли, на и ни к чему было. пару раз пили коктейли в пул-баре.

Территория отеля потрясающая, очень ухоженная, казалось бы конец сезона - а рабочие высаживали новые цветы, кусты пострижены, аллейки вымыты, очень все продумано и бассейны и бары на каждом шагу, ребенку приглянулась детская площадка, детский клуб тоже был но мы его не посещали. анимацию тожене посещали, рано ложились спать.

Ну и конечно море.... наличие огромного пирса не напрягало, ребенку раздолье - можно было смело купаться без круга с берега, т.к. до глубины идти и идти, можно купаться с пирса, ноги об камни мы не разбивали, как писал кто-то выше, вполне достаточно места для купания. пляж грязноват но(!!!) чисто не там где убирают, а там где не мусорят, бычки бросают сами же туристы, хотя мусорные горшочки есть на каждых 5 метрах, крупный мусор убирался каждый час рабочими.

Ну и под конец мои наблюдения, в отеле били фины, немцы, турки, украинцы и конечно же много русских, за ними интересней всего было наблюдать... опишу несколько ситуаций, свидетелем которых я была -девушка набивала в задний карман джинсов пакетики с сахаром, вполне взрослый солидный мужик брал чашку кипятка и в руки штук 10 пакетов с чаем, не говоря о порционном масле - которое наши хватают как в голодный год, и распихивают по сумкам, виноград, мандарины, яблоки, накладывают сразу в пакеты, вопрос - зачем??

В общем отдых можно считать удавшимся, от гида слышали что отель закрывается на реконструкцию, а после нее путевки будут совсем не дешевые, отель действительно хороший, но на данный момент устаревший.

Добавлено 22.10.14 15:24 (3 800 символов в тексте)

08:38 30.10.14

некоторые люди едят фрукты не во время основной трапезы, что является, в общем-то, физиологически правильным ;)
поэтому иметь в номере под рукой фрукты - необходимость. про чай и сахар ничего сказать не могу :)

11:59 21.11.14

Добрый день Маргарита.
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы уделили время на написание отзыва. Спасибо за замечательные фотографии, опубликованные Вами. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что, не смотря на небольшие недочеты, Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель всем посетителям сайта Tophotels.ru. Будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова.
С уважением, Majesty Club La Mer Art

Все отзывы маргарита (4)