АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5218
Фото: 76
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала С семьей в
октябре 2014
05.10.14 - 14.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель за свои деньги

Начну по порядку. Прилетели вечером, на ресепшн отправили на ужин, потом обещали заселить, номер был оплачен бунгало - заселили в главный корпус на 4 этаже с чудным видом не горы и центральную аллею, вид просто замечательный, отель конечно староват, но все исправно работало, и вообще в номере сидеть мы не собирались... очень мешал шум кондиционера, причем центрального,работает строго по часам утром и вечером. мы его не включали, т.к. достаточно было открытого балкона, если бы были в разгар сезона - удавились бы от жары. через пару дней все-таки дали обещанное бунгало, второй этаж, кондиционер свой, очень повышенная влажность, сыро. ОЧЕНЬ СМУТИЛО белье, застиранное, иногда грязное, в пятнах, ну и это можно было пережить, бегали за уборщицами чтобы поменять на более-менее чистое. убирали каждый день - только вот уборка заключалась в замене полотенец и заправка кроватей,выносили мусор, ну и еще пшикали каким-то освежителем. внимание - в бунгало комары, на которых не действуют российские средства от них!

Про еду много говорить не буду все знают особенность турецкой кухни - обилие специй. Завтрак как и везде - колбаска, много видов сыра, яйца, хлопья, выпечка и т.д. ребенок "подсел" на мини-блинчики которые делали на улице каждое утро, с вареньем- объедение. Я на завтрак много не ем, поэтому особенно не разглядывала, но было много еще чего. На обед 2 вида супа пюреобразного, готовили на гриле курицу, рыбу, овощи, можно было вполне прилично поесть, на ужин тоже был гриль всегда, выбор блюд большой, сладостей море, из фруктов - виноград, яблоки двух видов, арбуз всегда, апельсины, мандарины, были и дыни правда не очень вкусные,Есть и диетическое меню - макароны, рис, белое мясо курицы, ну и овощи отварные, есть из этого всего можно было только мясо, остальное пресное, без соли. еду можно было брать в номер, мы иногда только брали фрукты для ребенка, Ну и немного негатива на этом этапе - повар пузатый в грязной красной майке, больше грузинско-азербайджанской внешности постоянно сжигал мясо и рыбу на гриле, иногда куриные кусочки были мохнатые...ну и попадалась грязная посуда, недомытые кружки. Алкоголь особенно не употребляю, пили вино, иногда пиво, до бара с дорогими напитками не дошли, на и ни к чему было. пару раз пили коктейли в пул-баре.

Территория отеля потрясающая, очень ухоженная, казалось бы конец сезона - а рабочие высаживали новые цветы, кусты пострижены, аллейки вымыты, очень все продумано и бассейны и бары на каждом шагу, ребенку приглянулась детская площадка, детский клуб тоже был но мы его не посещали. анимацию тожене посещали, рано ложились спать.

Ну и конечно море.... наличие огромного пирса не напрягало, ребенку раздолье - можно было смело купаться без круга с берега, т.к. до глубины идти и идти, можно купаться с пирса, ноги об камни мы не разбивали, как писал кто-то выше, вполне достаточно места для купания. пляж грязноват но(!!!) чисто не там где убирают, а там где не мусорят, бычки бросают сами же туристы, хотя мусорные горшочки есть на каждых 5 метрах, крупный мусор убирался каждый час рабочими.

Ну и под конец мои наблюдения, в отеле били фины, немцы, турки, украинцы и конечно же много русских, за ними интересней всего было наблюдать... опишу несколько ситуаций, свидетелем которых я была -девушка набивала в задний карман джинсов пакетики с сахаром, вполне взрослый солидный мужик брал чашку кипятка и в руки штук 10 пакетов с чаем, не говоря о порционном масле - которое наши хватают как в голодный год, и распихивают по сумкам, виноград, мандарины, яблоки, накладывают сразу в пакеты, вопрос - зачем??

В общем отдых можно считать удавшимся, от гида слышали что отель закрывается на реконструкцию, а после нее путевки будут совсем не дешевые, отель действительно хороший, но на данный момент устаревший.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 22.10.14 15:24 (3 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 30.10.14

некоторые люди едят фрукты не во время основной трапезы, что является, в общем-то, физиологически правильным ;)
поэтому иметь в номере под рукой фрукты - необходимость. про чай и сахар ничего сказать не могу :)

11:59 21.11.14

Добрый день Маргарита.
В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы уделили время на написание отзыва. Спасибо за замечательные фотографии, опубликованные Вами. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что, не смотря на небольшие недочеты, Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны за то, что Вы смело рекомендуете отель всем посетителям сайта Tophotels.ru. Будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего отеля снова.
С уважением, Majesty Club La Mer Art

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы маргарита (4)