Регистрация: 19.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
09.10.14 - 20.10.14

Беллис, октябрь 2014

Здравствуйте! Отдыхали с 09/10/14-20/10/14 2 взрослых + ребенок 4 года. Жили в основном здании.

Номер. Номер бронировали «лэнд вью». Номер крошечный с видом на крышу и комплекс мощных вытяжек (см.фото). Поменяли на номер с видом внутрь здания, вид лучше, но метраж еще меньше (доп.кровать для ребенка не встала бы), поменяли с видом на бунгало и калисту, 6 этаж, нормально (50 евро официально). Мораль той басни такова: в основном здании нет номеров с видом на сад. Те комнаты, которые не имеют прямого или бокового вида на море, все выходят на эту крышу, вопрос только с какого этажа вы будете на нее смотреть. Мы были в не сезон, и у нас была возможность поменять номер. Если планируете отпуск в разгар сезона, то загрузка отеля вам не позволит этого сделать. Так что, если собираетесь жить в основном здании, бронируйте вид на море, иначе останется неприятный осадок.

Несмотря на реновацию, отель старый. Потолки в общих коридорах ~ 2.20, немного давит. Слышен шум вентиляции непонятно откуда (на 3 день перестаешь замечать). Ванные комнаты очень маленькие. Такое впечатление, что ремонт сделали только в комнатах, сан.узлы не ремонтировали. С балконами вообще беда! Все они очень маленькие и никак друг от друга не отгорожены. В «час пик», перед ужином, вы узнаете всех своих соседей. На 6 этаже балконы чуть больше, и более закрытые, но все равно не уютно.

Как работал кондиционер – не знаю, нам достаточно было открытого балкона. Все остальное работало нормально. В ванной: шампунь, кондиционер, лосьон для тела и гель для душа. Зубной пасты, щеток, одноразовых станков и пены для бритья нет. Белье и полотенца меняли исправно, все беленькое, новенькое. Уборка меня лично устраивала, всегда вовремя, когда нас нет и в первой половине дня. Мини бар пополняли

Территория. Большая, красивая, толковая. Оригинальный мост от бассейнов к основному зданию. Очень хороший зоопарк, ребенку очень нравилось. Бассейны не большие и в сезон там наверно тесновато. Классный детский бассейн с кораблем и горками, взрослый аквапарк тоже вполне приличный. Много баров, не надо идти на тридевять земель. Много туалетов, очень удобно с маленьким ребенком.

Пляж длинный, широкий, песчаный. Очень крутые зонты-навесы. Заход в море пологий, пожалуй, для взрослых даже слишком пологий. Эффектно смотрится пирс с белыми диванами-топчанами.

Еда и напитки. Все очень хорошо.

Завтрак стандартный: яичница, омлет, оладьи, блины и т.д. и т.п. Каши не вкусные, гречка и геркулес плавали в воде, манка вообще, не то каша, не то бульон какой-то белый. Но этого добра мы и дома поедим. Пакетированное молоко и сладкие творожки в детском холодильнике.

Обед и ужин. 2 вида супа + третий вид в детском отсеке ресторана. Всегда на гриле речная форель иногда дорадо. Жареный ломтями тунец, судак, какая-то местная рыба. Очень вкусная рыба в кляре. Курица, индейка, говядина или баранина. Тушеная бурда есть, но мы такое не едим, какие эти блюда на вкус- не знаю. Очень вкусные помидоры черри. Ничего из еды «не заканчивалось» и пустых лотков я не видела. Много фруктов, очень вкусные груши, мандарины и хурма. Десерты лично мне не понравились, мужу и ребенку – нормально. Алкогольные напитки нормальные, обычные, как дома. Ресторан, мне кажется, будет тесноват при полной загрузке отеля.

Развлечения и анимация. Официально сезон заканчивается 10/10, за 11 вечеров, проведенных в отеле было 2 шоу. Танцевальное- очень хорошо, фокусник- отлично и для взрослых и для детей. Остальное время музыка и бинго в пул баре. Фон под вечерний «антигрустин». Мини диско 30 минут, как везде каждый день. Днем игры возле бассейна, дартс, стрельба из лука, степ, бочча. Но все это не очень интересно, т.к. мало народу. Аниматоры веселые, только веселить некого. В детский клуб не ходили, как там занимаются с детьми – не скажу. Сам мини клуб старый, не большой, убитенький (мимо ходили, оценка визуальная).

Интернет работал безупречно на всей территории отеля.

Вывод: Отель не де люкс и никогда не станет де люксом из-за номерного фонда. Публика демократична в нарядах, но все «глаженые», никто не орет в общественных местах. Цена-качество соответствует на 100%.

Поедем ли мы туда еще раз? Если будет ограничен бюджет на отпуск, однозначно да. Если будут деньги, поедем в отель подороже.

Будут вопросы, задавайте. Всем приятного отдыха!!!

Елена оценил сервисы

Добавлено 22.10.14 15:33 (4 314 символов в тексте)

12:17 08.11.14

Увадаемая Елена. добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и объективную оценку.
Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.
Мы благодарим Вас за указанные Вами пункты, на которые мы обязательно обратим внимание.
Сотрудники отеля Беллис Делюкс стараются сделать все необходимое, чтобы отдых, проведенный в нашем отеле, стал для Вас незабываемым. Мы будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.

С уважением,

Любовь Аккая
Директор Отдела по работе с гостями
Отель Беллис Делюкс

Все отзывы Елена (4)