Регистрация: 22.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

Привет Египет!мы скучаем!

Вернулись с Египта 16 октября. Отдыхали там с парнем. Море впечатлений!! До этого за границей не бывали. Прилетели днем, заселили нас через 15 минут в 2 корпус и сразу предложили пойти покушать.Номера средние по размеру,небольшие и немаленькие. Есть все необходимое. Сейф в номере бесплатный!! Также есть фен,телевизор( пару русских каналов), мини бар(пустой), кондиционер. У нас были проблемы с душем, мы сказали об этом на рецепшене и в течении 30 минут проблема была решена. В остальном все работало исправно. Единственное хотелось большего освещения номера. У отеля очень большая территория! Все зеленого,чистенько. Приятно вечером просто погулять. Что касается развлечений тоже понравилось все, кроме отсутствия дискотеки на территории отеля. Аниматоры каждый вечер вывозят гостей в клубы, но хотелось бы потанцевать не выезжая за пределы. В плане развлечений у бассейна все супер! Порелаксировать там не получится. Один за другим вас будут звать то на волейбол,то на водное поло,то на гимнастику и т.д. Развлечения на любой вкус. Нам еще понравились коктейльные игры в обед! Очень забавные) Вечером также развлекают разнообразными шоу. Они недолгие,но прикольные. Нам особенно понравилось петь в караоке. Вообщем ребята молодцы!!! Привет передаем Насте!) Очень милая и общительная девчонка! Из экскурсий ездили в Иерусалим. Решили не заморачиваться и поехали от тур оператора. Возможно что-то переплатили,но чувствовали себя в большей безопасности. Очень понравилась экскурсия! Всем советую.Что касается питания много писать не буду. Мы не привередливы в еде так что всегда находили что покушать...Единственное что напрягать-это очереди в главном ресторане. Из алякартов советую сходить в итальянский! Уж очень там вкусная паста. Пользовалась услугами спа(массаж). Неплохо,но особого восторга не получили. В общем отдыхом очень довольны. Обязательно вернемся в Египет еще,возможно даже и в этот отель)Всем спасибо за внимание.

Добавлено 22.10.14 16:42 (1 932 символов в тексте)