Регистрация: 22.10.14
сентябре 2014
21.09.14 - 28.09.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Симпатичный и уютный отель.

Всем привет!) Отель понравился. Большая и ухоженная территория, весь в зелени, внешне очень интересно оформлен. Номер (2129) достался на втором этаже с видом на море. Просторный, с отдельной комнатой под вещи, там был встроен шкаф. В шкафу обнаружили гладильную доску.)) До этого еще ни разу не встречала наличие гладильной доски в номере. Мебель новая, в номере есть маленький холодильник. Единственное, что не понравилось, так это состояние полотенец (все замызганные и старые), да и постельное белье могло быть и получше (в некоторых местах было рваное). Конечно, никто не будет пользоваться отельным полотенцем, всегда есть личное, но это я так для информации.)

Маленький совет для тех кто хочет вид на море...просите сразу третий этаж. Со второго этажа его не очень видно, скрыто пальмами и другими отелями.

Кормили вкусно, хотя несколько однообразно. Голодными не оставались. Отравлений не было. Булочки в этом отеле особенные, не захочешь, а съешь.))

Понравилось, что в бассейне вода не пахнет хлоркой, чистили его по вечерам постоянно.

Приятная команда аниматоров. Днем проводились различные развлечения у бассейна и на пляже (что именно не скажу, не участвовала). А по вечерам в амфитеатре устраивали шоу. Вот на них каждый вечер и ходила с сестрой.

Хочется передать привет и сказать спасибо аниматорам, приветливым девушкам с Украины и Белоруссии.))

Еще можно много рассказывать про отель, море и изумительный коралловый риф. Если у кого возникнут вопросы, то пишите..отвечу.

Добавлено 22.10.14 19:06 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)