Регистрация: 05.10.11
июле 2014
15.07.14 - 07.08.14

Отель не плохой,но конечно не Делюкс!

Давно собиралась написать, все никак руки не доходили! Ну все же лучше поздно, чем очень поздно!

Отель этот выбрали, потому спохватились за 10 дней до вылета и все остальные отели были в стопе, а если и были номера, то какие-нибудь президентские люксы по космическим ценам! Отдыхали семьей из 4-х человек, дети 7 мес и 6 лет с 15 июля по 7 августа!! Ну что хочется сказать, прилетели рано, позавтракали и нас почти сразу же заселили-большой плюс!!! Номер расширенный стандарт 4444 вполне хороший, чистый, в 4 корпусе, на 4 этаже, был с небольшой отдельной комнаткой за шторкой, старшей дочке очень нравилось! На мой взгляд самый удачно расположенный номер! И детский клуб рядом и ресторан и пляж недалеко относительно! Как то прямо по середине всех нужных мест мы жили))) Ванна и душевая отдельно, очень хочу отметить напор воды! Редко встречался хороший напор воды в больших отелях на последних этажах! Даже в вечернее время перед ужином, когда все приходили с моря, не было проблем с водой, а это важно когда моешь детей по очереди, потом сама-все очень оперативно получалось ,что не могло ни радовать! Детский клуб суперскй! Старшая балдела очень! Следили за ними хорошо! Ресторан у них свой, водные горки для малышей! Об этом много писали и отзывы в основном все положительные! Сам отель старый! Очень старый! Чистота в корпусах, в лифтах оставляет желать лучшего! Лифты вообще прямо бррр! К стенкам прикасаться страшно, стекла заляпанные всегда, валяется мусор на полу! В последний день на обеде видела таракана прямо под столом в ресторане туркиаз! Но он как то не смутил, такое и в более дорогих отелях,слышала можно увидеть! Еда разнообразная, иногда были очереди,что бы прямо вкусно очень сказать не могу! но поесть всегда можно было найти! Пару раз креветки, раков давали! Фруктов и сладостей много! Единственное, блюда на гриле были изрядно политы жидким дымом!!! Старались брать что-нибудь запеченное, тушенное. Официанты работают только на сбор посуды и сервировку! Даже замотивировать одного пытались-но потом он все же решил вернуться к своей привычной работе, и таскал без конца грязную посуду! Вообще они все при деле, работают все в поту, но людей они не обслуживают вообще, подходят к ним крайне редко((( Были и в ресторанах а ля карт, запомнилась карешка ягненка в Фантазии, все остальное было как-то так, ничего особенного! Вообще мы потом начали ходить в Фантазию на завтрак! Супер! Народу очень мало,очереди нет,выбор конечно меньше,чем в центральном,зато очень спокойненько завтракали и обедали) Территория очень большая и красивая! Бассейнов куча, но мы в них пару раз всего заходили, слишком уж они грязные! В аквапарк вот через день ходили с ребенком, детские горки для нее слишком детские, да и мы с удовольствием там покатались))) Я по вечерам ходила на конго джамп! Супер просто! И тренер-соловей очень крутой!!!

Отель очень универсален, рассчитан на молодежь и на семьи с детьми! Пару раз выходили с мужем вечером выпить по коктейлю, когда детей уложили, центральный бар прямо кипит! Очень много столиков и удобных диванчиков, где можно посидеть,отдохнуть,кальян покурить! Что-то пели постоянно на сцене, танцевали) Программа вечером каждый день какая-то, цирк дю солей, на главной сцене пару раз выступали тимати, руки вверх и еще кто-то, уже не помню. Мы не ходили , радио няня не брала там, самое дальнее место было от номера! Не обошлось конечно и без неприятностей! Моя малышка на 9-й день отдыха заболела вирусом коксаки! Температура два дня 39.5, ночью даже просила что бы водку в номер принесли-обтереть, так как ничего не помогало, температура не снижалась,а муж в этот день улетел домой….было очень страшно, врача не вызывала, на рецепшене сказали, что повезут в больницу, старшую дочь некуда деть, решила дождаться утра,и утром резко стало легче,температура 36.6, а еще все ножки и ручки обсыпало сыпью,несколько было пузырьков похожих на ветрянку! Через дорогу в аптеке купила виферон свечи, с Украины привезли, из под полы продавали! Ставила обоим дочкам, старшую пронесло))) Муж прилетел и дома заболел тем же успев перезаражать этой «новинкой» большое количество людей! И я через пару дней слегла с тем же! Сначала горло заболело, на следующий день температура и еще на следующий день сыпь! Преимущественно на ступнях, на них наступать еще не очень приятно, и потом через пару недель, уже дома, эти волдыри облазить начали. Где уж младшая умудрилась подцепить эту гадость, остается только догадываться! В бассейне я ее не купала, ела она все то, что привезли с собой! Но на пляже она ползала конечно,и на песок сползала, и в номере немного бывало на полу, в море купались каждый день, полотенцами пользовались пляжными. В любом случае, по сравнению с ротовирусом, который перенесла старшая дочь года три назад также на отдыхе- коксаки оказался цветочками!!!

На детский пляж сходили с разведкой лишь однажды-не понравилось! Вода как застоявшаяся в бухте какой-то, мелко, песок, грязновато. На обычном пляже в основном отдыхали, лежаки находили всегда, ну если кому-то нужно поближе к морю, то занимайте в 7 утра))) однажды вытащили огромную дохлую черепаху, люди сбежались и фоткались с ней типа с живой, пока она не завоняла на жаре….

Вообще хорошо отдохнули, возможно,когда нибудь,но только после ремонта вернемся в этот отель! Но пока рекомендовать не стала бы! Так как новые,чистые отели люди больше любят)))

Большую благодарность хочу выразить Ангелине!!! Она нас встречала и возилась с нами, как с родней))) Во-первых, Ангелина учла все мои пожелания по номеру(я заранее написала на электронку), во-вторых во время отдыха всегда была очень отзывчива и приветлива, соглашалась выполнять даже самые нестандартные просьбы!!! Ангелина, отдельное спасибо за творог для моей малышки)))) Я Вам очень очень признательна!!!

Ну вот вроде и все!

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 22.10.14 23:04 (5 805 символов в тексте)

11:41 29.10.14

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Прежде всего выражаем благодарность за предпочтение Rixos Sungate отеля для своего отдыха с семьёй.

Также, спасибо за подробный отзыв, включая тонкие детали.

21 век считается эрой прогресса технологий, мы стараемся идти в ногу со временем, создавая достаточно много источников информации о предоставляемых услугах в сети Rixos. Именно поэтому, всё то, о чём Вы писали нам до приезда в отеля, постарались воплотить по максимуму.

Детский клуб работает с утра до вечера, круглогодично, в зависимости от погодных условий, меняя место дислокации. С мая по октябрь открыто детское Королевство Rixy Kingdom, общей прощадью 20 000 кв.м., со своим ресторанос, аквапарком, кинотеатром, батутом и другой инфраструктурой. Зимой открыт Rixy клуб в главном здании. Деток занимают развивающими играми, развлекательными программами и интересными конкурсами. Рады, что смогли сделать счастливой Ваши дочку!

В летний сезон на территории отеля открыты 4 главные ресторана, самый небольшой из которых Fantasy.

Уделяем много внимания досугу гостей, составляя плотный график спортивных мероприятий. На протяжении уже нескольких лет Kangoo Jumps и тренер Эрдал, являются своеобразной изюминкой спортивных программ.
Также, вечерние шоу и развлечения представлены широко. Этим летом цирк в течении 2-х месяцев Du Soleil представил программу "Черепаха" . В следующем году планируем привезти на этот раз другую программу всемирно известного цирка.

Сожалеем о заболевании на протяжении отдыха. Надеемся, что сейчас все чувствуют себя отлично. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!

Ваши жалобы на сервис в ресторанах и уборку корпусов, а также пожелания касаемо приготовления еды, уже были переданы Администрации отеля, меры для неповторения ситуаций такого рода предприняты.

Очень приятно, что отметили труд сотрудников нашего Департамента. Это и есть нашей задачей, предоставить наилучний сервис для наших дорогх гостей!

Надеемся видеть Вас и Ваших близких в числе постоянных гостей нашего отеля!

С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations