Регистрация: 22.10.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2014
10.10.14 - 19.10.14

2.7

отель эконом класс.

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением об этом отеле. Я отдыхала с мужем и двумя детьми 2 г. 6 м. в период с 10.10.14 по 19.10.14. Попытаюсь кратко:

1) Очень при скорбный вид у отеля, никакой архитектурной задумки, интерьер в холле никакой, в номере пошарпаная мебель, душ чуть льется, да и ещё прикреплен к стене, поэтому детей приходилось мыть на руках(тяжело). Но все это нас бы никак не расстроило, если бы не следующие пункты.

2) В отеле отвратительные напитки, детей напоить в течении дня можно лишь водой, чаем и в номер каждый день приносят две маленькие коробки сока в мини бар. В барах у бассейнов, на пляже и в основном ресторане только замечательные напитки типа юппи, спрайт, кола, фанта из автоматов. Естественно детям этого давать не будешь. Можно, конечно купить свежевыжетый сок за 2-3 бакса, мы пару раз покупали апельсиновый, его сделали из зелёных апельсинов, кислятина. Кроме того даже эти ужасные напитки, типа юппи на 3 день нашего прибывания начали разбавлять до состояния подкрашеной воды, с колой и спрайтом та же история.

3) Выпивка в отеле отвратительная, сама не пробовала, муж сказал, а ему есть с чем сравнить, кроме того, где то на 3 день нашего прибывания в барах в 12 часов дня типа заканчивалось пиво. С таким мы еще ни разу не сталкивались, уровень 3 звёзд. Поверьте, мы были в хороших пятерках и там такого быть не может.

4) Еда в ресторане достаточно вкусная, но однообразная, очереди за всем, утром за омлетом, в обед за макаронами, кстати недовареными и недосолеными, за фруктами, вечером курочка гниль выдаётся по малюсиньким кусочкам. Даже огурцы и то выдаются дяденькой у второго такое выражение лица, как будто он бриллианты бесплатно выдаёт. Пративно. Мы все по очереди отравились, чем не знаем, но от многих слышали, что не мы одни мучались. Они экономят на всем я впервые вижу , чтобы в 5 звездах был один вид твердого сыра, йогурт разбавлен(подкрашен) юппи, это просто кошмар. В Аля карт ходили, кормят неплохо.

5)Уборка в номере нормальная, каждый день что нибудь из полотенца крутили.

6) Лежаки на море с железными ножками, впервые такие вижу, просто ужасно, в баре на пляже что-то готовят, но очереди очень большие.

7) Детские горки. Отдельная тема, бассейн с детскими горками просто ледяной, а сверху на горки льется огромным потоком вода. Дети просто боятся на неё залазить. Я даже наблюдала картину, что детки катались с этой горки только после её отключения, когда сверху нет этого водопада. Остальные горки прикольные.

8) Сервис и отношение к туристам просто отвратительное, я впервый раз ездила в отель где только русские, больше не поеду. Относятся к нам как к свиньям, я просто в шоке. И много ещё недочетов, кому интересно спрашиваете. Но я не советую туда ехать, потому что убеждена в том что за эти деньги можно получить намного лучше сервис. Поверьте , мне есть с чем сравнить, мы в апреле были в другом отеле в шарма небо и земля .

Плюсы: отличная анимация и днём и вечером, вечером в баре отличное живое пение, просто супер, заслушаешься. Огромная территория, много развлечений и на море и в бассейнах , карусели, машинки и т.д.

Мы туда больше не вернёмся.

Добавлено 22.10.14 23:42 (3 144 символов в тексте)

10:51 24.10.14

Вы, наверное, отдыхали не в ДЕССООЛЕ , так как не правда ,то что вы пишете! Во первых - бар каждый день пополняется не только двумя бутылками воды ,но и колой,спрайтом,фантой+ двумя соками, во вторых - очередь за омлетом из двух человек - это не очередь, в третьих - не надо жрать в три горла ,а также мыть руки и всё будет хорошо!!!!!!!!!!! Мы отдыхали и в этом отеле и в Шарме ,тоже в Дессолейке,нам понравилось!!!!!!!!!! С такими претензиями и запросами ездить нужно в БАРОН или ОБЕРОЙ !!!!!!!!!!!!!!!

13:38 24.10.14

Согласна с отзывом. Тоже больше ни ногой в русский отель.

21:45 24.10.14

С отзывом согласна полностью, отдыхали в это же время большой компанией, почти все по очереди переболели с одинаковыми симптомами, хорошо хоть что доктор при отеле бесплатно дает лекарства.

22:03 24.10.14

Ольга что за отель в котором Вы отдыхали в апреле месяце?

22:58 24.10.14

Бывала в разных отелях и в этом в том числе. Все как то не сходится с этим отзывом. Нам понравилось. А в египте с детьми только в Барон в Сохл Хашиш... ща 200 тыс

23:09 24.10.14

не знаю где вы были..как будто не в пирамиске...однообразная еда?! да там горы еды и во всяком виде, картошка например и жареная. и вареная, и запеченая..курица так же и вареная, и жареная, и чего там только нету! сладостей сколько выбор огромен..все попробовать не успеешь! Очередей больших не было..если что то заканчивалось сразу пополняли новым...а огурцы как вы говорите. нам наоборот, накладывали еще больше, повар даже мне фигурок из огурцов навырезал)) Напитки всем всегда хватало..в минибар в номере когда нам приносили напитки, мы просто просили побольше дать и ни каких денег за это не просили...а территория отеля огромная, зеленая. очень красиво и каждый день за ней ухаживают.

23:13 24.10.14

Согласна с отзывом! отдыхали с 11.10 по 21.10 Полная антисанитария!По отелю бродит инфекция!!!Заразились всей семьей, пол отпуска пролежали в номере с температурой,рвотой,поносом и сильными болями в животе!И так болели пол отеля! Летели с целью поправить здоровье, набраться сил, в итоге потратили кучу денег, кучу нервов и угробили здоровье! Все это было как кошмарный сон! Вместо того чтобы отдыхать, лежали в номере и считали часы до обратного рейса! Вообщем не советую данный отель никому!!! Не дай Бог никому такого отдыха!!!

06:00 25.10.14

у нас ни какой инфекции не было.. со многими там познакомились, у них тоже было все впорядке.

17:12 25.10.14

Согласна с отзывом. Отдыхали парой с 13 по22 октября. Меня убили очереди в основном ресторане, как писалось выше, из фруктов только яблоки, гуава, дыня и та недозревшая. Утром если стоишь за яичницей, кто-нибудь попросит 3 яйца на одну тарелку, ему эту яичницу просто кидают с недовольным видом, и это я наблюдала не один раз. Как то сотрудник по выдаче полотенец попросил принести ему что-нибудь из еды с бара на пляже, так я простояла минут 40-50 за картошкой и фастфудом. Были часто проблемы по смене пляжных полотенец, говорили, что их просто нет! Еда в отеле отвратительная. Суп-это вода в которой плавает единично попавшиеся картошка, морковь. Каш молочных нет, или у них каша-это вермишель, рис в молоке ,не знаю. На счет инфекции в отеле: разговаривала с людьми, у многих было расстройство, нас к сожалению это тоже коснулось, мужа за сутки до вылета, я лежу вторые сутки со рвотой и растройством. Наш знакомый двое суток лежал в отеле с подобными симптомами. Море около отеля мертвое, очень мелко. Ходили на дикий пляж, там красивые коралы, много рыб, видели черепаху, но т.к. сильно мелко и волны плавать там опасно, зайти еще как-то можно, а выйти сложно, волны тащут на коралы, резались ими, там много стоит яхт, которые возят туристов на экскурсии. Ездили на морскую экскурсию-остров Утопия, полный развод, не тратьте денег, высадили на остров с 12 до 13 часов, все сгорели, т.к.спрятаться от солнца не куда, сказали, чтобы закапывались в песок, что он лечебный. Тоже самое и Райский ос

17:27 25.10.14

Полностью согласна с отзывом, про огромейнешие очереди все правда, тем более с детьми, просто нереально сложно. Пляж грязный, сервис никакой

22:28 25.10.14

С такими маленькими детьми нужно сидеть дома, а не ездить в Египет, где детей водой из под крана мыть противопоказано.

11:08 26.10.14

Полностью согласна с отзывом!!!!Там даже омлет делать не умеют!!!Просто потерянный отдых и море прекрасное впечатление не сгладило!!!!Была в Египте в Шарме (риксос) все отлично -не смотря на то что море мало!!!Но отношение совсем другое!!Сейчас начнут поливать меня - но ехать что бы видеть описавшихся людей на лежаках ....... или когда у вас залезают в чемодан и берут что им нравится ?????Люди давайте уважать себя!!!!

22:25 26.10.14

Согласна с отзывом! Отдыхали в эти же числа. Все правильно отмечено, не соответствует цена качеству!!!

08:58 27.10.14

Послушайте, дорогуша, во первых внимательный читайте отзыв, во- вторых есть вопрос когда вы там были, я тоже туда полетела, начитавшись хороших отзывов, в- третьих у отеля итак ценник не маленький и я уже писала, что весной за эти же деньги слетала в отличную пятерку и получила заявленные 5 звезд. По поводу жрать в три горла, лично я ни разу не стояла в очереди, но сам этот факт не уровень 5 звёзд. Мне очень жаль если вы лучше десоле ничего не видели, да ещё и довольны им.

09:02 27.10.14

Когда вы были? Может раньше так было, сейчас нет. К великому моему сожалению. Ещё раз повтарюсь , это не уровень 5 звезд, я много где была и у меня есть с чем сравнить.

09:08 27.10.14

Уж мы сами разберёмся куда можно ли с такими детьми летать или нет, мы весной были, им только два исполнилось, все было отлично, а если людям нравится, что к ним относятся как к свиньям, пусть летают в дессоле.

09:13 27.10.14

Согласна, в 10 заканчивается завтрак, а в 10:30 очередь на пляже за едой и пивом, горы набирают, все разбрасывают, никакого уважения ни к себе ни к людям. Это чисто русский отель, я лично больше никогда не поеду, я была в первый раз отеле где нет иностранцев и больше ни когда ни поеду.

09:30 27.10.14

Мы отдыхали в Мелиа Шарм. Красивый отель, обслуживание очень хорошее, соки пакетные, очень вкусные, всякие разные. Спрайт, кола в барах из бутылок, пиво тоже баночное, при тебе открывают и наливают в стакан. Еда достаточно разнообразная, в обед и ужин ходят официанты, очень услужливые, выпивка, как мой муж сказал,очень достойная, виски пил только их, свои даже не открывал. Минус этого отеля-скучноват, по моему, но зато очень красивое море, есть заход с пантома, красивейшие рыбки и каралы. В дессоле море никакое.

15:46 30.10.14

"Даже огурцы и то выдаются дяденькой у второго такое выражение лица, как будто он бриллианты бесплатно выдаёт". ))) Так и было,полностью согласна

06:16 01.11.14

Уважаемые форумчане, когда я читаю отзывы, тохотел бы читать правдивые отзывы, честные.На данном сайте увы честных отзывов нет, все кто пишут, что отель супер это подставные лица!!!!!! Конечно, этот отель предназначен для тех кто приехал просто бухать, особенно стыдно за русских женщин !!!!

23:47 01.11.14

Полностью согласна! Очень стыдно, наши соотечественники ведут себя как свиньи и все думают, что вся Россия такая. И относятся к нам как к свиньям, особенно в этом отеле, просто ужас.

07:12 02.11.14

"Поверьте , мне есть с чем сравнить, мы в апреле были в другом отеле в шарма небо и земля " Подскажите пожалуйста лучший отель за те же деньги???

07:28 02.11.14

Ольга очень хорошо что я Вас здесь встретил! В прошлом году отдыхал с женой в Мелии, нам тоже все очень понравилось! В этом году на рождество хотели в Дессоле слетать, Мелия дороже тыс. на 15... А вот теперь думаем.... И еще хотелось в море с берега заходить, а не с длиннючего пирса!

17:45 07.11.14

были в июле-августе этого года