Регистрация: 24.10.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2014
29.08.14 - 06.09.14

УЖАСНО! УЖАСНО! УЖАСНО!!!!!!!!!

Добрый день!

В данный отель попали по Фортуне 5*, как говорится, подфартило. Если этот отель еще можно назвать отелем, такой свинарник нужно СРОЧНО ЗАКРЫВАТЬ!!!!!

Прибывали в отеле с 30.08.14 по 06.09.14

Заселение: Приехали вечером 20:30, заселяли 5 часов. Поменяли 6 номер, в 3-х с которых уже жили отдыхающие, мы с мужем были в шоке. Как такое может быть, ведь к нам в номер может зайти любой другой. С криками у уговорами нас заселили в 1-й корпус. Так как заселяли очень долго ужин мы пропустили. Муж поужинал батоном и чаем с пластикового стаканчика. Полотенец в номере не было, принесли через 1,5 часа, лучше их не приносили, этими полотенцами было страшно мыть даже пол. В ванной все было в плесени, не было горячей воды. Уставшие, злые и голодные мы решили переночевать одну ночь, так как было уже поздно около 3:00 ночи.

Питание: в столовке (по другому это не назовешь) полная антисанитария, все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ грязное посуда жирная, скатерти грязные, летают мухи, еда тухлая, в мюслях были червяки, если эту еду можно вообще можно назвать едой, такого я еще никогда не видела. Один плюс по возвращению домой похудели с мужем на пару килограмм.

Пляж: 3-я линия (как для 5*просто супер) Автобус ходит раз в час, часто все не влазили, людей было очень много. Пляж грязный, лежаки и матрасы старые, рваные и грязные.

Персонал хамло. Хамят все. Как выяснилось в 2014 году отель сдали в аренду, вот поэтому такое отношение, как сказал нам персонал.

Из плюсов (с трудом но вспомнила): это наличие в барах воды в бутылках 0,5.

Как говорится не посоветуешь даже врагу.

Мы видели такое первый раз и надеемся что больше такого не увидим.

Добавлено 23.10.14 18:29 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)