АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 28
Читательский охват: 2852
Фото: 6
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2014
28.09.14 - 08.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Вернулась недавно из этого отеля, спешу поделиться впечатлениями. Отдыхала с сестрой и 6-летней дочкой. Отель очень понравился – красивый, хоть видно, что и не новый, зеленый, персонал приветливый, с едой проблем не было. Остановлюсь на некоторых аспектах:

1. Заселение. Очень быстрое. Заполнили анкеты – уже можно и ключи получать. Впервые в жизни взрослая тетенька дала взятку. И то по принуждению. На ресепшене прямо спросили: «Хороший номер хочешь?». «Что значит хороший?». «С видом на море». И вид такой хитрющий, что возникла мысль – не дам, заселит в какой-нибудь подвал))). Дала 10 баксов и не пожалела. Номер хороший, все работало, вид с балкона на море, внутренний бассейн и террасу перед лобио. Даже вай-фай на балконе ловился))). Тяжелые сайты не тянул, но в Ватсапе пообщаться можно. Видимо, подумали, что я отдыхать буду с мужем, потому что в номере стояла большущая двуспальная кровать. Детскую кровать, воду и дополнительные причиндалы принесли в течение часа. Воду несли дольше всего, но благо бар совсем рядом.

В номере – гель для душа, жидкое мыло, швейный набор. Сейф бесплатный – и это очень классно. За уборку оставляли по 1 доллару каждый день – постели застелены, вода поставлена, полотенца заменены. Все чисто и аккуратно. Как убирали бы без денег – не знаю.

Кстати, рада, что в итоге брала Стандарт рум, а не Клаб. Для многих заселяющихся был шок – вторая линия. Поэтому внимательно смотрите, какой ваучер вы покупаете.

2. Питание – хватало всего, правда, приходилось стоять очереди за ходовым товаром – омлетом, мясом, мороженным. Иногда приходилось ждать миски для супа или чашки. Но нас это особо не напрягало, так как видно, что это связано не с медлительностью персонала, а с большим наплывом людей. С посадочными местами проблем не было.

3. Территория. Большая, красивая и зеленая. Много бассейнов. Возле каждого бар. Лежаков всегда всем хватает (вспоминаю прошлый год в Турции – вот там была беда с этим делом). Единственное – если вам возле основного пляжного бассейна нужны определенные места, приходите часиков в 8 – тогда и под грибком и возле бара и где угодно можно лечь.

4. Анимация. Ребята – большие умнички. Энергия так фонтанирует. Даже я, для которой нет большего счастья повалятся с книгой, и то в последний день уже не выдержала и пошла отплясывать на пляже танец живота и заниматься аквааэробикой)))) Юная сестренка вообще пищала от восторга.

5. Фотосессия. Брали у девушки Ани. Я попала к Артуру, сестра – к Толге. Фотками довольны, особенно сестра – разные образы, позы, цветовая обработка. Мне мои тоже нравятся, но они более однообразны, но я просто не большой мастер фотографироваться.

6. Экскурсии. Брали только от туроператора в Эль-Гуну. Взрослый 65 баксов, детский 40. Знаю, что в турагентстве рядом с отелем дешевле, но с ребенком я не решилась. В экскурсию входило – яхта, плавание с масками возле кораллов (хотя изначально заявляли погружение с инструктором), катание на тарелке и банане (меньше минуты), плавание на лодке с прозрачными стенками (кораллики смотрели), типа рыбалка, и на лодочке по каналам Эль-Гуны – минут 10-15. В принципе, экскурсия понравилась. Дорогова-то, правда. А теперь предостережение: на нашей яхте били экскурсовод Катя и фотограф Халид (длинноволосый, кучерявый). Фоткал много. За 30 долларов предлагалось: видео и фото с поездки, диск с восточными танцами и диск с достопримечательностями Египта. Цена, в принципе, нормальная, с учетом того, что Катя утверждала, что фото будут очень красивые, обработанные и т.п. С учетом того, что в прошлом

году я только за фото (штук 30) с кораблика в Турции отдала 30 долларов – это нормально. Но тогда я видела, за что плачу. В этом случае, вам просто приносят диски на рецепшен, и вы не увидите фото, если у вас нет ноутбука, до возвращения домой. Так вот! Не берите! Лучше бы я на мыльницу свою фоткалась – и то лучше получалось. Фотки всех вместе сброшены на один диск, неудачные не удалены, даже если фокус плохой или у вас 7 подбородков, некторые фото сделаны сверху вниз – ноги как у коротышки. Ни о какой обработке даже нет и речи. Качество фото тоже обычное, хоть и снимал на зеркалку. Это не фотосессия, а трындец просто. Ни одной фотки мы не смогли показать друзьям или выставить в соцсетях. Не выбрасывайте деньги на ветер.

Если что-то важное упустила – спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 23.10.14 22:23 (4 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:23 24.10.14

Простите, а виза стоимостью 15 долларов это уже в прошлом? Сейчас 25 стоит?

07:02 25.10.14

Да, но берут 27 - типа еще налог на развитие. Марку вклеивают на 25 баксов, на оставшиеся 2 бакса никаких бумажек не дают. Пытался народ права качать - бесполезно

11:27 25.10.14

Юлия, доброго Вам дня! Подскажите, пожалуйста, Club Room это совсем плохо, да? Где находится и можно ли его поменять? Спасибо.

14:11 25.10.14

Ну по поводу номеров не знаю, но корпус находится через дорогу от основного корпуса, сделанного в виде буквы П, верхняя перекладина направлена как раз-таки на дорогу. Т.е., чтобы попасть в столовую, вам нужно перейти дорогу и зайти в главный корпус. В принципе, недалеко. А вот чтобы попасть на пляж - то же самое, еще пересечь холл, спустится по лестнице, пройти двор внутренний с бассейнами (вот двор - это типа внутренняя часть П), потом зеленую территорию, а затем начинается немаленький пляж. В корпусе Клаба есть свой бассейн. Анимации там точно нету, а вот бар - не знаю. Если просто взрослые и особо туда-сюда в корпус бегать не собираетесь, то терпимо. Можно после завтрака сразу на пляж, а после ужина сразу в вечерний бар (он рядом). Но приятно, когда все под боком.
Менять можно на месте, но с доплатой и по наличию мест в основном корпусе. Ценник не знаю.
Я так поняла, что народ в основном возмущался тем, что при покупке путевки им не объясняли чем Клаб отличается от Стандарта. В Турции, например, у нас был Клаб - так это просто номера в бунгало, а не в корпусе.

14:52 25.10.14

День добрый,так лучше брать стандарт-правильно? Он на первой линии?

15:24 25.10.14

Да, все в корпусе стандарты. Но там тоже может не повезти - попадется или с видом прямо на окна соседнего отеля или на стройку. У нас выходил на центральный двор. Сейчас попробую добавить фото вида из нашего номера. Подружка когда туда ездила, сказала, что каким-то литовцам даже за 50 евро дали номер с видом на бетонную стену, а нам за 10 долларов повезло. Понимаю, что на отдыхе это не главное, но очень приятно выходить ранним утром или вечером, когда весь двор в огнях, на балкон.

15:34 25.10.14

Добавила еще и фото видов из номера

16:07 25.10.14

спасибо

21:00 26.10.14

Клаб это не плохо, но в основном берут те, у кого есть дети. Они немного дешевле, тысячи на 1500. у нас отдыхали там знакомые, с которыми мы там же и познакомились, а мы сами были в стандарте. ходили к ним гости - номера как номера, бар есть. бассейн. место ванны - душ. корпуса хорошие. и вечером там тишина)

22:51 26.10.14

Ну у нас в Стандарте тоже душ был, а не ванна. Тишина - это хорошо, мне музыка в баре по вечерам мешала, а вот ребенку - ни капельки, спала, как убитая после воды и солнца)))

12:46 27.10.14

Вы, наверное, были в корпусах именно Ривьеры? Нас поселили в Ля Жардин, хотя, должны были быть в Ривьере)) Корпуса у Ля Жардина, видели наверное, немного в стороне и притом окна у нас выходили на обратную сторону отеля) Дискомфорта мы не чувствовали. Но Клаб все таки далековат, не смотря на то, что через дорогу.

14:24 27.10.14

Здравствуйте, Mrs. Yuliya!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)