АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2510
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
08.10.14 - 18.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

сказка!!!

Доброго времени суток!

Волей случая оказались с подругой в этом роскошном, новом, я бы даже сказала космическом отеле, т.к. весь его интерьер-необычные, шикарные, разнообразные люстры, коридоры, лифт, все напоминало другое измерение.

Заселение. Мы заполнили анкету и буквально через 20-30 минут произошло заселение, но и этого времени мы не заметили, т.к. по приезду решили немного выпить и взяли по коктейлю в баре возле ресепшна. Сразу скажу что очередей там нет (4-5 человек я не считаю, т.к. обслуживали их очень быстро). Коктейли оказались вкусные, впоследствии мы продегустировали штук 5 :). Даже выделили для себя любимый-Блю Гаваи.

Размещение. Номер отличный-новая мебель, много зеркал, интересная подсветка, Мерилин Монро над головами, в холодильнике свежая вода, стоит ли говорить о том что все, конечно же, работало.

Питание. Каждый прием пищи здесь-праздник. Все не только вкусно, но ещё и красиво украшено. Салаты, картофель фри, курица, рыба, баранина, много сладостей и фруктов, всего не описать. На территории отеля также можно покушать бесплатно мороженое. Словом не хотелось купить что-то самим, разве что второй желудок :)

Море. Путь к морю проходит через небольшой мост. Пляж чистый, шезлонгов хватит на всех, бесплатно выдают полотенца. Единственная проблема с которой столкнулись- заход в море, как и в большинстве близлежащих отелей-валуны, с которыми нужно быть осторожными. Рядом с пляжем есть бар, и если Вы не успели на обед, не беда, в нем можно насытиться вволю.

Территория. Замечательная территория, ухоженная и красивая. Включает в себя несколько бассейнов, в том числе для маленьких детей, бары, амфитеатр, в котором вечером идут представления, небольшое открытое помещение под дискотеку, горки.

Сервис. Персонал вежливый, дружелюбный и внимательный. Отдыхающих в отеле было предостаточно, соответственно и в ресторане всегда было много народу, но персонал очень быстро справлялся с уборкой столов. В отеле везде была чистота, уборка в номере также была на уровне.

Развлечения. К сожалению анимационные программы мы не застали, поэтому о них ничего написать не могу. Побывали один раз на вечернем шоу. Очень понравилось-танцы в национальных костюмах, ярко, эмоционально.

Одним словом все продумано великолепно! Не вижу ни одного минуса. Этот отель один большой плюс! Я побывала в сказке.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.10.14 00:02 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 25.04.15

Кристина, немного не поняла на счет анимации: что проходит вечером? представления? дискотека? по какой причине вы не застали анимацию: ее не было? Какой контингент отдыхающих в отеле? Что есть рядом с отелем? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (3)