Регистрация: 23.10.14
октябре 2014
08.10.14 - 18.10.14

сказка!!!

Доброго времени суток!

Волей случая оказались с подругой в этом роскошном, новом, я бы даже сказала космическом отеле, т.к. весь его интерьер-необычные, шикарные, разнообразные люстры, коридоры, лифт, все напоминало другое измерение.

Заселение. Мы заполнили анкету и буквально через 20-30 минут произошло заселение, но и этого времени мы не заметили, т.к. по приезду решили немного выпить и взяли по коктейлю в баре возле ресепшна. Сразу скажу что очередей там нет (4-5 человек я не считаю, т.к. обслуживали их очень быстро). Коктейли оказались вкусные, впоследствии мы продегустировали штук 5 :). Даже выделили для себя любимый-Блю Гаваи.

Размещение. Номер отличный-новая мебель, много зеркал, интересная подсветка, Мерилин Монро над головами, в холодильнике свежая вода, стоит ли говорить о том что все, конечно же, работало.

Питание. Каждый прием пищи здесь-праздник. Все не только вкусно, но ещё и красиво украшено. Салаты, картофель фри, курица, рыба, баранина, много сладостей и фруктов, всего не описать. На территории отеля также можно покушать бесплатно мороженое. Словом не хотелось купить что-то самим, разве что второй желудок :)

Море. Путь к морю проходит через небольшой мост. Пляж чистый, шезлонгов хватит на всех, бесплатно выдают полотенца. Единственная проблема с которой столкнулись- заход в море, как и в большинстве близлежащих отелей-валуны, с которыми нужно быть осторожными. Рядом с пляжем есть бар, и если Вы не успели на обед, не беда, в нем можно насытиться вволю.

Территория. Замечательная территория, ухоженная и красивая. Включает в себя несколько бассейнов, в том числе для маленьких детей, бары, амфитеатр, в котором вечером идут представления, небольшое открытое помещение под дискотеку, горки.

Сервис. Персонал вежливый, дружелюбный и внимательный. Отдыхающих в отеле было предостаточно, соответственно и в ресторане всегда было много народу, но персонал очень быстро справлялся с уборкой столов. В отеле везде была чистота, уборка в номере также была на уровне.

Развлечения. К сожалению анимационные программы мы не застали, поэтому о них ничего написать не могу. Побывали один раз на вечернем шоу. Очень понравилось-танцы в национальных костюмах, ярко, эмоционально.

Одним словом все продумано великолепно! Не вижу ни одного минуса. Этот отель один большой плюс! Я побывала в сказке.

Добавлено 24.10.14 00:02 (2 341 символов в тексте)

18:37 25.04.15

Кристина, немного не поняла на счет анимации: что проходит вечером? представления? дискотека? по какой причине вы не застали анимацию: ее не было? Какой контингент отдыхающих в отеле? Что есть рядом с отелем? Спасибо!

Все отзывы Кристина (3)