Регистрация: 24.10.14
октябре 2014
14.10.14 - 18.10.14

Мечта любого отдыхающего!!!!

Добрый день!

Отдыхала в этом отеле с подругой в октябре этого года. Оказались в этом отеле случайно (нас переселили из другого отеля, который закрыли на сезон). Первое впечатление от отеля - это восторг. Очень красивый, стильный отель как снаружи, так и внутри.

1. Размещение. Приехали мы в 12, нам сразу одели браслеты и предложили сходить в бар. Мы воспользовались этим советом и выпили пару коктейлей. Очень вкусные. До сих пор по ним скучаю. Очень приятные бармены. Особенно нравилось, когда их благодарила за коктейль, они всегда любезно говорили "поджаааалуйста". Минут через 15 нас заселили. Когда вошли в номер, мы были приятно удивлены, очень шикарный номер - плазменный телевизор, холодильник (постоянно в нем есть вода), удобные кровати, диван, все в зеркалах, с картины за нами наблюдала Мерлин Монро. Не могу не отметить туалет - это просто произведение искусства, цветы во всю стену, выложенные мелкой мозаикой. В Лобби очень интересный интерьер, как будто попадаешь на космический корабль. Первое ощущение, что из этого отеля не хочется выходить, даже хотели отменить экскурсию на рафтинг, в итоге поехали, о чем не пожалели. Очень круто!!!! Покупали не у гида, вдвое дешевле.

2.Питание. Очень большой выбор - шашлык, пицца, разные виды овощей, сладости, фрукты, до которых мы так и не добрались. Все очень вкусно. Очень красивый дизайн ресторана, каждый зал выполнен в своем стиле. Все чисто, убирают очень быстро. Очень много баров, рядом с морем есть кафешка, в который также можно вкусно поесть, выбор очень большой.

3. Море. До моря идти буквально 5 минут, для особых ленивых в конце пути есть лифт. Лежаков много. Да, заход в море не очень хороший, однако, можно пройти влево на пляж другого отеля и там можно купаться.

4. Развлечения. Про анимацию могу сказать, что там есть аниматор Мустаф – очень веселый парень. Устраивал игру в дартс, прошла очень весело, хоть команда России и потерпела крах. Днем анимации не видела, поскольку всегда были на море. Вечером устраивают шоу, национальные танцы, очень интересно и красиво. Есть корты для игры в теннис, площадки для футбола и волейбола и водные горки. В общем, скучать не придется.

Минусов в отеле просто нет!!! Все идеально!!!!

Если вам хочется побывать в сказке – вам СЮДА!!!!!

Добавлено 24.10.14 14:35 (2 272 символов в тексте)

16:03 17.03.15

Ольга, доброгов ремени суток.
Расскажите, плииз, попобробнее про то, где находится пляж и горки, как далеко от основного здания? Я собираюсь ехать с ребенком 7ми лет и папой своим. Не тяжело ли преодолевать путь на пляж?

09:47 27.03.15

Добрый день! Пляж находится через дорогу от отеля, переходить по пешеходному мосту, в конце моста есть лифт на спуск на пляж, идти буквально 5 минут.

18:32 25.04.15

Ольга, какой контингент в отеле: русские? иностранцы? семьи-пожилые люди-молодежь? Для какого типа отдыха отель: Уединение и покой? или вечеринки и развлечения? Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (2)