АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 574
Фото: 0
574
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2014
05.10.14 - 19.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое главное на отдыхе - это настрой на этот самый отдых...

Самое главное на отдыхе - это настрой на этот самый отдых!!! Минусы и недостатки... кто ищет, тот всегда найдёт!. Но т.к. я на отдых еду всегда за позитивом и положительными эмоциями, то именно их и нахожу!

Я рада и не пожалела ни разу, что остановила свой выбор именно на этом отеле. Эмоции и впечатления только положительные!

Заселение прошло вообще без каких-либо проблем, вопреки опасениям.

Убирали в номере ежедневно. Всегда было чисто, замена полотенец регулярная.

Питание достойное. Всегда всего хватало, всегда было из чего выбрать.

Персонал отеля - большие молодцы!! Работают оперативно, всегда приветливы, даже не смотря на усталость.

Пляж отличный!! Рядом с пирсом (справа) вход вообще без камней, поэтому тем, кто неуверенно себя чувствует в воде, заходить лучше там. Сам пляж достаточно большой, пирс с шезлонгами. Бар на пляже полезен особенно для тех, кто ленится ходить на обед в ресторан)) Есть и напитки (в т.ч. и пиво), и чем подкрепиться тоже всегда найдётся на любой вкус.

Ну, и самое главное - команда анимации. Ребята работают с самого утра и до позднего вечера. Огромное им спасибо за настроение и атмосферу, которую они создают! Развлекают туристов и возле бассейна, и на пляже (волейбол, водное поло, аквааэробика, дартс и т.д.), и по вечерам до и после шоу-программ. Создают всем прекрасное настроение на весь день! С детками занимаются постоянно. Взрослым тоже скучать не дают. Шоу-программы очень разные, каждый раз было интересно, чем они удивят на этот раз. Вечера с караоке - это отдельная тема)) там и песни, и танцы, и смех, и веселье. Умнички!!!! В период, когда я отдыхала, в команде анимации было всего 5 человек - Чарли, Нури, Барыш, Месут и Настя (занималась детками). Ребята в таком небольшом составе держали в тонусе всех отдыхающих отеля! А отель не маленький! Анимационная команда - просто большущие умнички!!! Спасибо им огромное за отличное настроение на протяжении всего отдыха!! В такой замечательно компании с такой потрясающей атмосферой отдых проходит на одном дыхании!! Расставаться очень не хотелось. Ребята, вы - супер!! Скучаю по всем вам!!!

Добавлено 24.10.14 15:04 (2 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)