Регистрация: 24.10.14

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2014
31.08.14 - 13.09.14

Отдых удался!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в этом отеле четвером (две семейных пары) с 31.08 по 13.09.14г.

Знали, что до отеля добираться 3 часа, но не думали, что это так утомительно!

Когда приехали в отель надеялись, что нас сразу заселят, т.к уже было 12 часов, но нам сказали, что только в 14. Почему настолько принципиально, не понятно! Браслеты одели сразу и объяснили где находится ресторан, там мы и просидели до 14 часов.

Огромным минусом является отсутствие кондиционеров в ресторане и в фойе у ресепшена!

Ровно в 14-00 получили ключи от номеров, а также взяли там же полотенца для лежаков (платно).

Размещение.

Поселили нас на 4 этаже, а наших друзей под нами на 3 этаже. Окна выходили на новые построенные дома, но зато огромным плюсом было, то что у нас в любое время было тихо.

В номере убирались хорошо, 3 раза за время проживания меняли бельё (мы были от этого в шоке), каждый день меняли полотенца и на кроватях из полотенец и покрывал создавали художественные шедевры (за 1 доллар)! В номере мебель конечно не новая, но всё работало исправно.

Питание

Как говорили и до меня, еда в ресторане немного скудновата (сравнивать есть с чем), но голодными не уходили.

Зато огромное спасибо поварам в баре на пляже! Лепёшки просто объедение! Каждый день лепёшки были с разной начинкой, а также делали шаверму и гамбургеры! На пляже в баре всегда была картошка фри, сосиски, салаты. Около бассейна в 3-4 часа дня аниматоры резали арбуз, а после этого официанты выставляли кексики и разные печенюшки. Голодными не останетесь!

Возле баров чай, напитки типа юппи, а также стоят автоматы с очень приличным кофе!

Территория

У отеля 4 бассейна: детский, большой бассейн у бара, бассейн с горками и крытый бассейн. Около бассейнов в любое время можно было найти пустые лежаки и это огромнейший плюс, но зонтиков не на все лежаки хватало и это минус.

На пляж можно попасть через тоннель (метров 100). На пляже лежаки и зонтики бесплатно, кроме этого нашему отелю принадлежал пирс, на котором тоже были лежаки и зонтики.

Зелени достаточно, каждое утро сотрудники поливали траву и деревья. Вечером через день чистили бассейны.

Море

Мы даже не ожидали, что в сентябре море может быть таким теплым. Купались очень долго и выходить не хотелось. Море чистое, дно песчаное, заход удобный. Наверное неделю были большие волны, но это нас не останавливало! Что нас удивило так это присутствие сотрудника, типа спасателя, который свистел в случае, если кто-то далеко заплывал.

Анимация

Ребята старались развлекать, но не всегда это получалось удачно. Может устали (всё-таки конец сезона), а может не хватает профессионализма. Каждый день была гимнастика, аква аэробика, танцы, различные конкурсы. Вечерняя анимация очень слабая и иногда даже пошлая, аниматоров не останавливает даже присутствие детей.

Некоторые аниматоры были иногда выпивши.

В 00-00 часов начиналась ночная дискотека. Сходить можно.

Персонал

Все приветливы и вежливы. Они выполняют свою работу и это надо уважать.

Нам очень понравилось! Есть свои плюсы, но и без минусов нет отелей!

Настройте себя на хороший отдых, относитесь ко всему позитивно и Вам будет, что вспомнить и положительные эмоции Вас будут переполнять когда дома вечером Вы будете рассматривать свои фотки!

Всем хорошего отдыха!

Всего за 1 доллар, каждый день такая красота!

Был шторм

Крытый бассейн с очень холодной водой

Добавлено 24.10.14 22:45 (3 277 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)