Регистрация: 26.10.14
октябре 2014
13.10.14 - 25.10.14

Отдых в cabana

Ездили в данный отель в октябре на свой день рождения в данный отель. Сразу скажу, на подарок они скупердяи, принесли открыточку в номер и купон на 1 напиток бесплатно в их местах.

Снимали домик отдельный, резервировал и оплачивал через их сайт на прямую, проблем с этим не возникло. Приехали часов в 12-13 в отель на такси из аэропорта (такси взяли 800бат, брали на выходе из аэропорта). Заселили сразу. Правда заказывали домик с 1 кроватью большого размера, а заселили в домик с двумя кроватями, но это мелочь не в минус. домик просторный, чисто и красиво. Убираются регулярно. Правда был косяк, принесли соседский мусор и оставили у нас в домике :)

По отелю в целом: пока мы были, наблюдали несколько раз проблему с электричеством. отрубалось, со слов девушки на ресепшене, типо везде отключалось. Кстати, есть русскоговорящая девушка на ресепшене. Территория понравилась, большая и ухоженная, три бассейна на всех хватит, есть фитнес, есть теннисный корт.

брали без завтраков, обедов и ужинов, так что про еду в ресторане не знаем. Брать домик из за джакузи дело каждого, но вода в нем всегда почти была холодная, т.к. под навесом почти не прогревается, были в нем всего пару раз за весь отдых.

В целом, по отелю оценил бы на 5, если бы не мелкие эти косяки :)

Сняли небольшой экскурс по территории отеля и внутри домика, посмотреть можно тут

надеюсь не удалят ссылку.

П.С. на территории домика да и вообще отеля, наблюдалось очень много ящерок и улиток..

внутренний дворик домика. джакузи

внутренний дворик домика.

внутренний дворик домика.

Добавлено 26.10.14 16:33 (1 521 символов в тексте)

06:24 07.11.14

Игорь здравсвуйте. подскажите пожалуйста, а домик вы бронировали Two Bedroom Pool Cabana а дали вам One Bedroom Pool Cabana?

11:14 07.11.14

да, странно это было конечно, заказали One Bedroom Pool Cabana с королевского размера кроватью, а заселили вот в домик с двумя.

13:54 08.11.14

Игорь еще вопросик, подскажите пожалуста как там теперь с обменниками рубли менгяют на баты, а то мы когда были год назад у них с этим было плохо.

15:52 08.11.14

мы меняли $$$, но видели как другие меняли рубли без проблем. Последний курс что я помню, был 0.77р за бат

21:28 02.11.16

Игорь , подскажите пожалуйста в вашем домике была одна комната? Есть ли зона гостиной в домике ? Какой нибудь диванчик или тахта ?

11:50 03.11.16

Комната одна, не считая уборную :). на фото как раз она. Да, диванчик тоже был.

Все отзывы Игорь (2)