Регистрация: 26.10.14

Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2014
26.09.14 - 04.10.14

3.3

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

В этом году мы с мужем решили отдохнуть в Египте. Купили...

В этом году мы с мужем решили отдохнуть в Египте. Купили путевку на 10 дней в Шарм-эль-Шейхе в 5* отель «Hilton Sharm Waterfalls Resort». В Москве оплатили хороший номер. До этого неоднократно отдыхали в Греции, Турции, на Кипре, а также в Египте.

Первый раз в жизни отдых превратился в кошмар!

Нас поселили в красивом большом номере 1312.

На первые появившиеся следы от укусов мы не обратили внимания, т.к. думали, что это следы от укусов комаров. После 2-3 ночей были искусаны спина и бедра. Следы от укусов шли плотными дорожками, воспалились, кожу как будто выгрызли.

Мы обратились с заявлением в администрацию отеля. Сначала нас пытались убедить, что это следы от укусов комаров или муравьев. Нам заменили матрац и одеяла, но это ничего не изменило.

Кто бы мог подумать, что в 5* отеле с таким названием существуют постельные блохи и клещи, о чем мы впоследствии догадались, т.к. в подмышках и паху комары не кусают! Жуткие укусы появились еще и на предплечьях. Ночью просыпались по 2-3 раза, мазали укусы, чтобы снять зуд. Загорать и купаться мы не могли.

Свидетелями этих укусов были гиды «Пегаса», администрация отеля, уборщицы, отдыхающие и сотрудники отеля.

С помощью гида снова обратились в администрацию отеля.

Нас переселили в другой номер 2304. Но и это не спасло. Появились новые укусы! На груди и ягодицах.

Одеяло и матрац выбросили на балкон. Спали в одежде с длинным рукавом и штанах.

Очень хотелось уехать в Москву досрочно!!!

В последний день «отдыха» увидели на тумбочке и подушке маленьких черных насекомых 1-2 мм.

На этом ужас не закончился! Почувствовав зуд в самолете, обнаружили этих насекомых в нижнем белье!!!

В Москву прилетели ночью. Страшно было открывать чемоданы. Все белье сразу отправили в стиральную машину. Стыдно было рассказывать взрослым дочерям с детьми, что отдыхали как будто в трущобах, и могли привезти с собой насекомых.

Два дня замачивали вещи в уксусе, стирали, морозили в морозилке!

Друзьям не рассказываем как отдохнули, стыдно!

Перед отъездом написали претензию к администрации отеля, с указанием контактного телефона и эл.адреса. Из Москвы еще раз звонили в отель. Прошло 3 недели, отель не реагирует!

Добавлено 27.10.14 01:39 (2 183 символов в тексте)

08:33 01.11.14

Странные какие то насекомые. И кусают в паху и подмышками. И обнаружены были в нижнем белье. Кто то из вас поймал этих насекомых, а признаваться не хочет. И удобный вариант сослаться на гостиничных клещей. Лобковая вошь это, а не клещи. Вам даже смена номера не помогла, потому что они жили на вас. У знакомого был случай. Поймал он этих насекомых в командировке. Приехал домой, заразил жену. Жена говорит че за насекомые в трусах да еще и кусаются. Он с удивлением обнаружил их и у себя. В итоге: Дочка в клетке держала Грача, а по нему ползали похожие насекомые. Короче, грач теперь живет на улице. А он всем рассказывает, как грач ему помог уйти от скандала. У вас похожая ситуация.

08:33 01.11.14

08:34 01.11.14