Регистрация: 27.10.14

Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2014
27.09.14 - 12.10.14

Понравилось: удачное расположение - рядом с морем...

Понравилось: удачное расположение - рядом с морем, поблизости магазины, сувенирные лавки и т.д., неплохой бассейн, удобная парковка.

Ну, а теперь о минусах: номер. Не работал телефон, кондей, пульт от ТВ. Две одноместные кровати вместо обещанной одной. Мы были с годовалым ребёнком, в номер для нас поставили детский меанеж-кровать, хорошо конечно, но первые неск. дней с окна дуло так что ребёнка в этот манеж было не положить, спал он с нами на сдвоенной кровати, посередине, а это очень неудобно, т.к. между кроватями получается щель. Про сивью (вид на море) я вообще молчу, вид был только с балкона и то, градусов 30, не больше)). На просьбу поменять номер было сказано что свободных номеров нет, ждите, а пока предложили устранить наши претензии: кондей починили, про телефон сказали что он для красоты, не ремонтируется))) а про пульт это вообще прикол - предложили самостоятельно заменить в нём батарейки))) Кровать. Сказали что горничная заправит так что и не поймём что кровать сдвоенная ( не помогло, естественно). На след-ий день предложили другой номер, оказался ещё хуже этого))), оставили этот.

Еда. Кормили в целом хорошо но однообразно, морепродуктов практически не было.

Бар. Коктейли только за деньги. Бар у бассейна, крепкий алкоголь с двух часов дня до шести вечера(!), в лобби-баре с семи вечера до 23, и, самое интересное, напитки бесплатно в нём наливают до 22.00, а далее за деньги(!) Причём нигде этого не написано... Хотя, то, что там наливают бесплатно так себе, лучше купить что-нибудь в супермаркете, цены приемлимые.

Общее впечатление - отель на троечку, интерьер староват, вай фай только на первом этаже, тормозит, спортзал совдэповский и т.д.

Добавлено 27.10.14 11:17 (1 686 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)