Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2014
14.10.14 - 23.10.14

Спасибо всем!

Мы с мужем отдыхали в отеле 9 ночей. Очень вежливый и улыбчивый персонал! Очень понравились аниматоры: ненавязчивые, но при этом занимали всех,кто хотел (правда, жалко смотреть на их костюмчики, которые давно просятся на выброс). Очень хочется отметить фотографа Питера и его помощницу Софию. Веселые, добрые,оригинальные ребята. Добросовестно и ответственно относятся к своей работе. А когда я налетела на кораллы,София подарила мне лечебное масло для ран. Счастья и удачи тебе София! Питер-ты супер! Не хочется повторяться обо всем, что писалось в других отзывах, поэтому напишу очень мало. Не могу не отметить этот пластмассовый понтон- для отеля такого уровня-это никуда не годится. Понтон длиною метров 30 качается на волнах, идти по нему, чтобы затем в маске посмотреть на красоты красного моря, мягко говоря, не очень приятно. В отеле продумано все до мелочей, индивидуальный подход, все проблемы, которые возникали за время отдыха решались легко и быстро. Мы отдохнули 9 ночей, а вылет только 23.30. Мы были приятно удивлены, когда браслеты с нас не сняли и мы завтракали, обедали, ужинали, а еще нам предоставили бесплатный номер на 30 минут, чтобы можно было помыться (в номере полотенца и средства гигиены) . Кстати в этот номер нас с мужем привезли на электромобильчике. Отдых в таком отеле достоин самых высоких оценок. Спасибо Всем!

Марина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.10.14 17:36 (1 674 символов в тексте)

08:31 30.10.14

К сожалению, у большинства отелей в "Шарме" такие понтоны, в отличие от Марса Алама ил Макади где "пирсы" но там больше "штормит" - особенно в "Марсе". но в этом отеле есть прямой заход в море, что не всегда можно встретить в отелях Египта. Отель отличный и туда хочется приехать еще .

Все отзывы Марина (1)