Регистрация: 28.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
сентябре 2014
17.09.14 - 27.09.14

Незабываемый отдых

Общее впечатление достаточно положительное. Все убрано. Везде порядок.

Про заселение и номер:

При заселении где холодильник ,где телек, сейф, кондер. Потом понял что холодильник не работает. Быстренько заменили на другой, но он так затарахтел что холодильник ЗИЛ работает тише, короч со 2го раза холодильник удалось поменять. Пульт от телека работал только в метре от телевизора. Наверное просто не повезло нам, что кровати были односпальные. Номера не новые это заметно по санузлу. Комната хорошо убиралась и ... мы там только ночевали.

Единственная неприятность в номере и за отдых:

Читал тут отзыв про то, что на первом этаже на балконах меняют пластмассовую мебель на поломанную, и потом тресут бабло с туристов (не знаю кто меняет может и сами туристы... поймать бы за руку). 10 раз себе напоминал об этом. Короч напоролся. На 3й день посмотрел на балкон и увидел у себя столик с разбитым углом. Это обошлось нам в 20$... после этого всю пластмассу хранили внутри и полотенца тоже не вывешивали.

О номере все. Чтобы переночевать пойдет. Кровати мягкие, кондиционер отличный может немного шумноват, вода все время была.

Еда вкусная я никогда голодным не был.

Бар работал круглосуточно, один раз по моему джин закончился, но это было около 3х ночи ... :)

Аниматоры клевые ребята! Развлекали не давали быть тюленем, участвовали почти везде где только можно :) Отель только для молодежи, всегда позитивная атмосфера.

В отеле только русский люд, ездили как то на экскурсию стороннюю, там были европейцы, арабы - за день немного напрягло, по этому только радовались что все свои и можно болтать со всеми обо всем :)

Вывод: скорее всего поедем еще.

Анимация

Победители олимпиады

Добавлено 28.10.14 15:11 (1 667 символов в тексте)

13:08 31.10.14

Здравствуйте уважаемый Александр!
Спасибо за Ваш комментарий. Надеемся увидеть Вас снова в нашем солнечном и гостеприимном Египте!

19:11 06.11.14

Здравствуйте.Скажите пожалуйста далеко от отеля до Сохо или Наама Бэй и на чем можно доехать????

Все отзывы Александр (1)