Регистрация: 18.10.14

Серебряный статус

октябре 2014
29.09.14 - 09.10.14

отличный отель для семейного отдыха..

Все описать невозможно, но некоторые моменты постараюсь осветить:)

Отдыхали с подругой с 30.09-09.10. Задержки рейса не было.

В отеле мы были к 6.00 утра. Встретили хорошо, на ресепшене был парень(имени не помню).Все документы оформил сам:)

Ближе к 7.00 часам нас проводили в ресторан на завтрак.Сразу скажу про еду:мы не голодали.Еда была разнообразная, все перепробовать не успели:((Очень все было вкусно и сытно. Никаких желудочно-кишечных расстройств не было!!!!

Территория отеля небольшая, но очень красивая и уютная. Все в зелени, чисто. Каждый день территория убиралась, бассейн чистили.

Пляж песчано-галечный. В некоторых местах были большие камни, которые волнами ударялись об ноги. Детишкам надо быть осторожней. Некий массаж ног был обеспечен:)))мы на этом не зацикливались, нас все устраивало. Море было теплое. С лежаками проблем не было, всегда можно было найти свободное место.

Отдельно хотелось бы рассказать про аниматоров, без них бы наш отдых был сучным! Эти молодые люди могли поднять настроение всегда. С утра до позднего вечера мы были заняты:то это утренняя зарядка на пляже, затем аквааэробика(несколько раз в день), степаэробика, конкурсы возле бассейна с танцами...всего и не перескажешь. нам было весело. Спасибо зажигательному ведущему Марио, шеф-аниматору Оскару, спортивному аниматору Насте, пластичной Рите, детскому аниматору Ане(очень хорошо ладит с детьми:).

В целом отдых удался, мы получили все, что хотели:отличное настроение, море улыбок и шикарный загар:)))

Добавлено 28.10.14 20:56 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Sveta3055 (1)