Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
октябре 2014
15.10.14 - 24.10.14

Отдых просто класс

Приехали в 8 утра в отель. Нам объяснили что заселение с 14-00 но мы конечно договорились. Нам за доп.плату сделали классный номер 3514 это в главном корпусе на 5 этаже вид обалденный конечно. С анекс туром встретились на следующий день нармальный гид Юля все объяснила ясно и понятно. Понятно что мы сами решаем где брать путевки у тур гидов или уличных. Впринципе цены почти одинаковые что при отеле , что при анексе. Мы брали от Анекса все нас устроило.

Уборка номера не ахти. Полотенце меняют редко, постельное также. Вообщем уборка в номере на тройку.

Питание нармальное. Где мясо там всегда очередь. Сразу понятно что это мясные блюда. Впринципе еда разнообразная. Голодным не будешь.

Территория отеля просто сказка это очень большая красивая зеленая территория очень много бассейнов. На территории отеля свой ночной клуб ПАНДОРА.

Аниматоры скучать не дают всем огромное спасибо за утреннюю зарядку, акваэробику, зумбу. Ребята вы класс.

Единственное что самое плохое из всего это вход в море очень мелко и долго идти до глубины. А в целом отдых нам очень понравился главное настроение)))))))))))))

Добавлено 29.10.14 15:15 (1 115 символов в тексте)

12:10 06.11.14

Уважаемая Mrs. Elena!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одними из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Елена (2)