Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2014
02.10.14 - 11.10.14

Коммент от Андрюхи

В октябре этого года отдыхали с друзьями в отеле Марлин Инн, все очень понравилось, заселили сразу,долго ждать не пришлось,сразу позавтракали и пошли на пляж. Очень порадовал сервис в отеле, все очень дружелюбные и доброжелательные. За один доллар у нас в номерах производили уборку и меняли полотенца каждый день, везде чистота и порядок.В любое время суток можно было покушать,то ли на пляже,то ли в ресторане,то ли ночью во втором ресторане. Очень понравился суши-бар, повара молодцы, очень стараются и все вкусно.Так же в главном ресторане, огромное колличество разнообразной еды,все свежее и вкусное, всегда в обед и вечером гостей отеля там встречает приветливый шеф-повар и не менее приветлевые официанты. Так же хочется сказать отдельное спасибо ресепсионисту Ясеру за то что всегда помогал нам в решении любых вопров,ну и конечно же команде аниматоров за веселый отдых. Так как алкоголем наша компания не увлекается а наоборот стараемся вести трезвый и здоровый образ жизни,не понравилось то что алкоголь там так же круглосуточно льется рекой,от этого и большее колличество туристов очень пьяные и шумные,довольно не приятно смотреть как ведут себя люди в пьяном состоянии, речь тут конечно же не только о пьяных туристах но и о главном менеджере анимации Сулимане (помню его еще по другому отелю "Пирамиса") пил точно так же как и в этом отеле пьет, может быть я слишком придирчив но я очень не люблю когда мой собеседник пьян и от него исходит дурной запах перегара.Простите меня пожалуйста фанаты мистера Сулимана, но так и есть и это факт! В Пирамисе он так же сильно злоупотреблял алкоголем, от этого и внешний вид пареька страдает, как мужчина мужчине настоятельно рекомендую ему завязать с алкоголем. Да и видимо что он уже подустал от анимации, все улыбки не искренние и наигранные уж через чур,да и сам несколько раз будучи в состоянии алкогольного дурмана говоря по душам признавался что устал сильно от работы с людьми, от того и пьет чтоб расслабиться. Жалко бедолагу. Вот только не понятно зачем тогда работать в таком месте где тебе плохо и где тебе не нравится. Уважаемая администрация отеля, хочу обратиться к вам с просьбой о помощи мистеру Сулиману!!! Отпустите вы его бедолагу,замучили уж прям парня до изнеможения.Вы что его там держите насильно???? Пусть человек отдохнет и перестанет так сильно пить,он же у вас там и помереть то от такого колличества алкоголя может! ))))) Ну и в завершение хочу поблагодарить компанию Пегас-туристик и сотрудников отеля за прекрасно проведенный отдых, нам у вас ОЧЕНЬ понравилось и в следующий раз как только запланируем снова отдых, обязательно прилетим снова к вам. С уважение Андрюха и компания!

Добавлено 29.10.14 23:04 (2 672 символов в тексте)

13:52 02.11.14

Уважаемый Андрей ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4

16:33 09.07.23