Регистрация: 30.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
22.10.14 - 29.10.14

Ездили с дочкой 1,5 года. отличный семейный отель!!! Я в восторге от спокойного отдыха и территории отеля.

Никогда не писала отзывы, но мне так понравилось обслуживание, что решила обязательно отписаться.

Выбирали отель очень долго. Ездили в конце сезон 22.10 по 29.10 - поэтому многие отели в категории 4 звезды уже закрывались и не предоставляли мест. В итоге пришлось выбрать кристал.. Он был чуть дороже, чем мы планировали, но не подалели ни секунды.

Хочу сразу сказать отель находится не в самом Протарасе, но до него 3 минуты на автобусе. В тихом райончике, семейный, территория отеля потрясающая и что самое главное 6 ЛИЧНАЯ БУХТА - красивейшая, бухта. купались там каждый день, солнце было всю неделю Один раз полил дождик 10 минут вечером и 5 минут днем.

Кормили очень неплохо, брали все включено, обеды хорошие, каждый день суп, 3 вида салатов, единственное маловато морепродуктов, но рыба была стабильно. Фрукты мороженное по 3-4 десерта - выпечка вся собственная.

Ребенку всегда было ,что покушать) всегда свежее молоко в любое время)

Вода бесплатная

Единственный минус, но этот минус на всех отелях кипра - безумно дорогой вай фай. 30 евро за неделю) Но мне для работы был необходим. Почитала отзывы других отелей - везде так. Я так понимаю - у них в принципе дорогой интернет на острове)

Каждый день в 12 начиналась тренировка в бассейне) Аниматор вела еще йогу. Вечером ужин стабильно под живое фортепиано и каждый вечер какая либо развлекуха в вестибюле) танцы, шоу с попугайами и т.д.)

Магазинчик в отеле кстати, с самыми демократичными ценами. магниты взяли по 1 евро. везде не менее 1.9, на другие товары тоже цены ниже.

В общем писать можно долго. Номер у нас был потрясающий. уборка каждый день, море отличное, большой бассей и бассейн для детей и хорошая детская площадка для детей.

Для четверки отлично- даже лучше, чем думалось!

Советую от души!! с детьми там просто рай!!! Все официанты всегда помогут,н а ресепшене все без проблем подскажут, с ребенком повозятся все, кто попадется на пути)

Для детей

Для детей

Добавлено 30.10.14 12:12 (2 039 символов в тексте)

20:58 03.11.14

Подскажите , детская анимация есть?

21:08 02.07.15

да, есть!!!

21:52 02.10.15

Скажите пожалуйста, в октябре было не холодно? Тоже собираемся в последних числах октября, интересует погода, температура воды в море. Заранее спасибо!

Все отзывы Карина (1)