Регистрация: 30.10.14
мае 2014
09.05.14 - 17.05.14

Отелем остались довольны

В Египте, а именно в Шарме уже 6 раз. Отель нам понравился своей большой красивой территорией и естественно аквапарком. Отзывы читаю через строчку, потому что, с каким настроем едишь такой отдых и получишь. Да где то приходится ждать, где то попросить - никогда все не бывает в идеале. Хамства никто не терпит. И прежде всего самим надо быть адекватным, чтобы и к тебе так же относились. Прилетели мы ночью в 23.30 и нас заселили быстро. Весь отдых проходил на позитиве. На море пешком ходили. Обратно на автобусе ездили. С питанием тоже проблем не было. Все так же как и везде шведский стол. Мое мнение чего не хватает в этом отеле, так это наверное самокатов для детей.

Они то были бы актуальны. А так все отлично. Еще собираемся поехать, уже большой компанией в январе. Наш любимый месяц.

Добавлено 30.10.14 14:23 (792 символов в тексте)

14:48 01.11.14

Уважаемая Екатерина,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.
Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вам понравилась пребывание в отеле, мы будем счастливы видеть Вас снова.
Довольные гости это наша гордость!

Если Вы захотите высказать пожелания, по поводу Вашего номера при посещение нашего отеля, без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.
С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха
Awad El Sayed
General Manager
Aqua Blu (Aqua Park) Sharm
Pickalbatros Hotels & Nile Cruises

22:53 20.11.14

Екатерина, здравствуйте!
планирую ехать в январе. но так и не поняла - сколько идти до моря, если жить в ближайшем в морю номере? заранее благодарю!