Регистрация: 30.10.14

Серебряный статус

октябре 2014
25.10.14 - 30.10.14

рекомендую,отель превзошел ожидания

Первый раз оставляю отзыв, хотя путишевствую очень много.Приехали сегодня с этого отеля. Не смотря на то что отель горобского типа на отель возит и забирает автобус.Время в пути ок 10минут.НА такси 7мин за 100-120 рублей по счетчику,у нас включены завтраки и ужины,но скажу честно мы бесплатно ходилли обедать.И нам никто ничего не говорил. Рядом в шаговой доступности местный океонариум, мега мол,супермаркеты на каждом шагу,набережная ,магазин "1-10"(для покупок сувениров),шоу фонтанов,набережная живописная,рынок "паровозики"(с ширпотребом),мы там купили в одной лавке платки по 110рублей в подарок,но эта цена только в одной лавке,а остальные наглеют и заламывают вдвое. Так же ходит бесплатный автобус до дубая мин 20 в пути,а обратно своим ходом доежаете до станции метро юнион и пересаживаетесь на автобус 303е.еда в отеле завтраки стандартные,хлопья,помидоры огурцы,яица,тосты с маслом,оладьи,каша молочная,что-то местно,чай пакетированый,кофе растворимый,авот ужин и обед суп,курица,рыба,иногда морепродукты,макароны,рис,картошка,салата два,и обязательно десерт.Мы всегда были сыты.Номер большой и чистый,вроде есть два или три канала русских,фен,воду дают при заезде,полотенца дают(мы их брали на пляж),уборка каждый день,шампуни,мыло каждый день докладывали.Мы приехали раньше времени заселения,но заселили мгновенно без доплат, и покормили завтраками тоже бесплатно,так же и выселялись мы в обед нас не торопили,мы сдали бесплатно багаж в камеру хранения,и пошли обедать тоже бесплатно.Заселяли без депозита и налога на проживание(как в дубае).При учете того что без визы мы заплатили за тур по 10300рублей с человека были в восторге от отеля и ни на секунду не пожалели.

между номерами есть дверь в соседний номер но все вели себя прилично и не шумели а ночью спали и не мешали шумом
Добавлено 30.10.14 17:49 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)