Регистрация: 18.09.14

октябре 2014
14.10.14 - 25.10.14

Отличный отдых всей семьёй!

Здравствуйте. Отдыхали с 14 по 25 октября 2014 года с мужем и ребёнком 1.5 года. Сам Кипр очень красивый: чистое море, красивые скалы и бухты, очень приветливые местные жители. Минус, который увидела я -это цены! Всё дорого (кроме спиртного в магазинах)

Отель Adams Beach 5* мне понравился! Расположен на самом берегу моря, красивая территория, есть где погулять с ребёнком и посидеть с любимым.

Номер у нас был шикарный! двухкомнатный с джакузи-всё класс! Уборка номера хорошая, но не отличная.

Питание всей нашей семье очень понравилось! Очень разнообразно и вкусно! У нас был полупансион (Завтрак и ужин. На ужин все напитки за доп. плату) Обедали мы в ресторанчике на пляже, скажем цены не дешёвые, но порции очень большие. Например о ценах: Махито-6 евро, суп-6 евро, суши (8 ролов) 12 евро, салат "Цезарь с курицей" 12 евро. Ну как то так.

Пляж отеля песчаный, есть пару мест где можно хорошо зайти в море с ребёнком. На пляже проблем с зонтиками и шезлонгами не было, всегда были свободные. Зонтики и шезлонги бесплатно!

Брали около отеля баги на сутки, Стоимость от 40 до 110 евро. Рядом с Айя-Напой много красивых мест, есть что посмотреть. Желаю всем хорошего предстоящего отдыха!

Добавлено 30.10.14 22:43 (1 208 символов в тексте)