АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 114
Читательский охват: 21550
Фото: 21

Бронзовый статус

1 991
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали в отель в 8 утра…естественно номер...

Приехали в отель в 8 утра…естественно номер не готов…заселение у них в 2 часа.

Ладно бог бы с ним, попросили комнату переоделись …и о чудо комната готова, только расположение номера с выходом к генератору соседнего отеля, который шумит как черте че. Мне с маленьким ребенком это вообще мрак! Ладно попытались обменять…все с недовольными лицами от носильщика которому пришлось тащить чемоданы обратно до сотрудников на рецепции. Но подключив коррупционную составляющую поимели отличный номер с выходом в бассейн. Тоже и с выселением, выселение в 12 часов, так что любимые соотечественники, если у вас поздний выезд и у вас маленькие дети, заранее обдумайте ГДЕ вы будете проводить время после 12 дня (вариантов несколько на диванах у рецепции или снять шале на пляже 130 евро)

Ну а теперь об отеле.

ТЕРРИТОРИЯ Первое время у меня был топографический кретинизм, трудно было разобраться как куда пройти, какая то сложная система расстановки номеров.

Сама территория красивая, ухоженная вопросов просто нет…

ПИТАНИЕ Весьма однообразное. Я не большая привереда в еде, но каши отвратительные, овсянка еще куда не шло, остальное ужась, супы так себе, да мясо курица, рыба была…но каждый раз одно и тоже. В целом у меня претензий по питанию нет, хочешь поесть-поешь. Очередь по утрам за блинами, яичницей, а в обед за супом просто утомляла.

Про поиск свободного места писать не буду…каждый раз штурмом берешь, а уж детский стульчик найти чистый вообще проблема, каждый родитель я так поняла, чтобы поело его чадушко идет на всё, посему стульчики были ВСЕ перемазанные, официанты просто не успевали их вытирать, ладно бог бы с ним, мы люди не гордые сами стульчик протирали.

Детский стол нормальный пюрехи малышам сделать можно, но опять же, уважаемые мамаши, вот смотрю и думаю, вы от жадности столько пюрехи за один раз делаете???

Наблюдала картину одна сделала СТОЛЬКО пюре …я бы лопнула.

И вообще милые мамочки следите за своими чадушками, задрали ваши дети руками в общие салатницы лазить, пока вы с разинуты ртами нагружаете себе еду в тарелки.

Отдельно хочу затронуть тему спиртного, все зависит от смены барменов и официантов, есть отличные официанты, которые и без чаевых обслуживают отлично, и бармены которые делают отменные коктейли с нормальным спиртным.

ПЛЯЖ

Пляж как пляж. Все убирали чистили…лежаки собирали ровненько по вечерам расставляли. Опять же как и везде игра «забросай выгодные лежаки полотенцами» с утра и уйди спать.

АНИМАЦИЯ

Про детский клуб писать много не буду…мы там были только вечером, когда детей уже не было, т.к. моя дочь приболела с первых дней пребывания, я решила, в контакт с другими детьми не вводить, чего и всем остальным мамашам рекомендую….а то по привозили сопливых и кашляющих детей…и давай их по всем местам скопления народа таскать.

(Кстати привезли в москву ротовирус…вроде и в бассейн не пускали ребенка…и все протирали,….но это беда практически всех выездов.)

По поводу вечерних шоу писать тоже особо не чего…да концерты были, но после 11 часов, народа было не много, все шли с детьми баиньки.

Вывод. Вообще семейные отели с детьми, - это реклама безопасного секса.

Добавлено 31.10.14 08:56 (3 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ketama (14)