АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1227
Фото: 0

Бронзовый статус

1 227
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-кошмар

Отдыхала с подругой с 1 по 9 октября 2014г. по совету одной знакомой. В Турции не первый раз. Впечатления об отеле кошмарные!!!! кто отелю присвоил 5 звезд? это меня дико удивляет!!! максимум 3 звезды. во-первых,после 2-ч. поездки на автобусе на ресепшн встретила неприветливая турчанка, которая толком по-русски не говорила. Заселили нас в новый корпус(слава богу), т.к. покупали именно в новый корпус номер у корал. первое на что обратила внимание-очень маленький номер, кондиционер вообще не работал(как выяснилось его везде отключили,у многих отдыхающих спрашивали, ни у кого он не работал), в душе вода смывалась очень плохо, в нашем номере обои отклеивались, мебель далеко не новая, у подруги постельное белье было в каких-то пятнах.

Теперь про еду-однообразная, не вкусная, фруктов практически не было, даже не спасло, что попали именно на их праздник куйрам байрам. так что питание было ужасное!!!

про персонал-неприветливый, особо не улыбаются. как-то у одного спросила как пройти туда, так он сделал вид ,что меня не услышал, и персонал очень плохо говорил по-русски, хотя в отеле больше 80% русских отдыхающих.

про анимацию- никакая, они только и делали что рыбачили и кушали, я вообще не поняла зачем их 7 человек, толку от них никакого. когда в первый день заселились с подругой, было ощущение,что попали в тихий семейный пансионат. днем на пляже музыки никакой не было. мало того я поняла, что на весь сезон у них 2 мяча-для водного поло и волейбола-изодранные, на 5 день моего отдыха мяч для волейбола потерялся и пришлось мне в соседнем отеле сапфире играть.

Вывод- ЕСТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ ОТЕЛИ ЗА ЭТУ ЦЕНУ! НЕ СОВЕТУЮ! Я ТОЧНО В ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ПОЕДУ БОЛЬШЕ И ДРУЗЬЯМ НЕ БУДУ СОВЕТОВАТЬ!!!

Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
маленькие номера однообразная еда неприветливый персонал скучные аниматоры кондиционер не работает
Добавлено 01.11.14 23:10 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)