Регистрация: 05.03.13
июне 2014
20.06.14 - 02.07.14

Замечательный отель

Добрый день. решила написать свой отзыв об отеле. отдыхала с племянником ему 11лет. отель чистенький. персонал доброжелательный (разговаривают на английском языке) завтраки для 4* очень хорошие!!! было и мясо и рыба..Булочки и фрукты брала с собой для ребенка. никто не останавливал и замечаний не делал. Один раз пообедали в отеле, нам не понравилось (ужинать ездили в бали коллекшн). до океана минут 7 спокойным шагом. Номер был на 5этаже чистый уютный. Убирали каждый день. Туалетные принадлежности, чай, воду приносили каждый день. Ничего не забывали. Если мы отдыхали, то просила убрать номер по времени. На ресепшен расписание бесплатного автобуса до Бали коллекшн (кафе, магазины) и до пляжа (лежаки и зонтики платные), но подходить к автобусу надо раньше минут на 10-15 (автобусы в обе стороны). В отеле есть небольшой магазин (сувениры, водичка, сладости, чипсы, пиво). Во многих ресторанах меню на русском языке (вай фай бесплатный)! Мы ездили все время в один и тот же (вроде бы Славянка). Очень вкусно, но цены немаленькие. На экскурсии ездила только с местным гидом Ли. Заранее прочитала о нем в интернете. Я его работой очень довольна и рекомендую его!!! Гидам Пегаса РЕКОМЕНДУЮ научиться вежливо разговаривать с туристами и не врать по поводу экскурсий! Я очень рада , что не покупала у них экскурсии.

Добавлено 06.11.14 07:55 (1 318 символов в тексте)

19:31 24.11.14

Мария если не секрет во сколько обошлись путевки и на сколько дней..а то по сравнению с позапрошлым годом ценник вырос чето сильно в Индонезию..

08:34 01.12.14

Добрый день. я отдыхала с 20июня по 2июля вылет из Новосибирска питание завтрак - 96тыс.

16:16 25.03.15

Да, похоже, с гидами Пегаса беда на всех направлениях...

19:19 02.05.15

96 - цена нормальная. Мы в 2012 году летали тоже на две недели в этот же отель отдали 90. А вот сейчас уже ниже 150 нет путевок. Хотим ещё раз поехать, но с таким курсом $ наверно не получиться.

13:22 19.06.15

Мария,а как найти координаты этого чудесного гида Ли?

09:43 07.07.15

Добрый день. В поиске наберите гид на Бали. он должен самый первый появиться. а так я его нашла в контакте

Все отзывы Мария (13)