Регистрация: 07.11.14
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2014
01.11.14 - 06.11.14

Семейный отдых

Начну сначала - отель не на 5 звезд однозначно. Неплохая такая 4-ка, похожая на отель а Египте. отель очень далеко от аэропорта и центра города. От аэропорта около часа, до города тоже прилично добираться. Имейте это ввиду выбирая этот отель, поездки на такси не дешевые, туда и обратно в Дубай мол например обойдется вам около 3000 руб.

Размещение - нас трое, комната очень маленькая, по сути только кровать и кресло. Больше ничего не помещается.

Сервис и обслуживание - в принципе неплохо, единственное мне пришлось несколько раз говорить о том, что нас трое и нам соот-но в этом же кол-ве нужно полотенец, шампуня и т.д. Обычно в 5- звездочном отеле это люди сами знают и не приходится просить/напоминать.

Еда - завтраки неплохие. У нас были только завтраки, сильно пожалели. Еда на территории не вкусная, все разогревают, а не готовят. В спорт баре вечером из нашей тарелке выполз таракан!

море рядом 2 бассейна неплохие завтраки
приличный еды на территории нет далеко от центра в пром зоне.
Добавлено 07.11.14 17:03 (896 символов в тексте)

13:32 13.05.15

с данным отзывом можно согласиться лишь в части удаленности от города. в остальном - не согласна. мы отдыхали в данном отеле два года подряд. Питание прекрасное, в спорт баре - стейк Нью-Йорк, прекрасный салат из морепродуктов, замечательный азиатский ресторна, мне очень нравился итальянский, в нем очень вкусно готовили ризотто и т.д., а яйца "бенедикт" с шпинатом и малосольной семгой на завтрак вспоминаю до сих пор. так что уж по питанию нечего придираться....

23:35 29.11.15

Территория красивая, но номера очень маленькие и обшарпанные)) уборка 2 р в день, но иногда в 15.00 номер не был убран(( еда очень острая, чтобы накормить ребенка нудно было поискать и постараться... 4 звезды, но не 5, отзыв правдоподобный

Все отзывы Людмила (1)