Регистрация: 13.03.14
ноябре 2014
01.11.14 - 06.11.14

Отдыхали в период с 1 по 6 ноября. Номер 1740 руф (самый...

Отдыхали в период с 1 по 6 ноября. Номер 1740 руф (самый верхний этаж). Неудобно расположен телевизор - слева от кровати, вдвоем смотреть не очень удобно. Но это особенность номера, он меньше по площади, чем номера на нижних этажах, кровать стоит вдоль окна, а не напротив. Скептически сначала отнеслись к джакузи на балконе, но потом распробовали – после ужина, когда уже совсем темно, приятно полежать в пене и пузырьках и смотреть на звезды. С балкона боковой вид на море. Один вечер чувствовался запах еды, внизу расположен главный ресторан.

Прекрасный выбор алкоголя. Много баров. Примечательно, что кроме сухого вина есть еще грузинское полусладкое. Икра на ужин была 2 раза, но нам не понравилась - жесткая. Один вечер были ролы, один вечер были устрицы. Большой выбор мяса. Очень понравился сан снэк на улице, можно заказать дорадо, хотя в меню ее нет. Отличное мороженное на -1 этаже.

Замечательный аквапарк, миниклуб и динопарк. Для детей здесь действительно сделано все.

Очень здорово было гулять вдоль гольф полей и вилл – территория огромная.

Понравилось: пляжные полотенца без карточек; в номере кнопки «уберитесь» и «не беспокоить» - в коридоре загораются соответственно зеленая или красная лампочки и персонал видит, что нужно гостям; вечером можно перекусить суши в баре лошадь на -2 этаже, там же играет рояль и живая музыка.

Не понравилось: платный прокат велосипедов, можно просто сделать депозит, и если есть какие-либо повреждения, его не возвращать. Нет зоны на улице свободной от курения.

В целом не к чему придраться, есть просто пожелания: в летней концепции 2015 некоторые алякарты станут бесплатными, хотелось бы, чтобы хоть один алякарт ресторан и зимой был бы бесплатным. Не хватает бара на пирсе.

Ну и конечно хотелось бы особо отметить работу службы по работе с гостями, там работают очень отзывчивые и профессиональные люди.

Итог: отель очень достойный, хотим сюда вернуться и безусловно советуем всем его посетить, чтобы самим все прочувствовать.

Добавлено 09.11.14 16:38 (2 007 символов в тексте)

10:42 10.11.14

Сколько стоит прокат велосипедов? Где он находится?

12:20 10.11.14

30$ в день, на улице сразу после завершения правого крыла здания (если стоять спиной к морю), там где открытая терраса главного ресторана есть прокат спортивного инвентаря - маленький павильон. Грубо говоря, между главным рестораном и снек рестораном circa.

12:37 10.11.14

Спасибо.

19:31 11.11.14

в марте с.г. велосипедные прогулки были бесплатные.
собиралась команда и вместе с инструктором, кажется , по имени ева (немка), отправлялись в путешествие.
сначала по территории отеля и гольф полям, потов выезжали в белек.
примерно - на час.
все были довольны!
почему же теперь решили делать платным?

06:19 12.11.14

Такие групповые поездки и сейчас бесплатны, но они проводятся в 16.00, что не очень удобно. Покататься хотелось с утра, когда прохладно, по своему маршруту и с остановками на погулять.

17:42 12.11.14

Дорогие гости,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением об отеле Maxx Royal Belek Golf Resort, а также за Ваши комментарии и пожелания, которые очень важны для нас. Мы рады знать, что Ваш отдых прошел удачно и Вы высоко оценили широкий выбор услуг нашего отеля, где каждый может найти что-то для себя.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в отеле Maxx Royal Belek Golf Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова