АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.12.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 19
Комментариев: 210
Читательский охват: 28303
Фото: 499
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
24.10.14 - 03.11.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле не разочаровались и замечательно отдохнули!

Поехали в Эмираты спонтанно- вместо ГОА( отговорили из-за погоды). Компания из 8 человек с подростками. Вылет из Самары до Дубаи. Прилетели в 12-00. До отеля добрались за 1,5 часа как раз к заселению. Номера получили приличные. Минус - нет балконов и закрытые наглухо окна. Хотя эта проблема сразу решается, если попросить на ресепшене. Открывают ключом окно под расписку (ха-ха) и не закрывают до самого выселения. Розетки в номерах не адаптированы под наши, поэтому платим депозит 10 АЕД и получаем местный переключатель. Сдаем - возвращают деньги. Утюг с доской бесплатно по запросу. Фен, ванные принадлежности- все имеется. Уборка в номерах так себе, но нас там и не бывало…). Птички при отеле круглосуточно поют , ну и мулла поет по часам ( мечеть рядом). Мне вообще это по кайфу слушать- не знаю , что все так жалуются…

ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ОТЕЛЯ – НЕТ ТЕРРИТОРИИ. Вечером, кроме номера посидеть негде. Правда есть внизу какой то бар с бешеными ценами. Один раз сходили , больше желания не возникло. Можно присесть на ресепшен, но со «своим» нельзя. А в остальном остались всем довольны.

Море- зачет: теплое, чистое, собственный пляж. Только вот с лежаками бы вопрос решили- маловато их на всех. Но мы знакомимся с местными работниками на пляже- и лежаки ждут нас каждый день! Заметьте- бесплатно) А также бесплатно катаемся на скутере!!!! Ребятам респект) Главное- любовь и дружба с местным населением).

Цены в баре возле бассейна улет. Банка пива 27 АЕД, а в нашем алкогольном магазине при отеле 4 АЕД. Значительная разница. Вообще магазин радует алкогольным ассортиментом и качеством. Открыт с утра до ночи. Цены замечательные- реально дешевле , чем в Дьютти- фри в Дубаи. Так, что тарьтесь домой там- не раздумывайте. Мы все сравнили.

Брали экскурсии при отеле у Набиля. Он сидит прямо в холле отеля. У Коралла даже не интересовались ценами, и тем самым очень разозлили гида Дмитрия. Т.к. уже заранее знали, что при отеле значительно дешевле. Брали Индийский океан (фейерверк и улет!) , аквапарк Айс-Лэнд, минивен по Дубаю (ездили самостоятельно по достопримечательностям) и Джип-сафари ( тоже рекомендую.)

Индийский океан- гид Баха. Отдельное тебе спасибо за все!!!! Если прочтешь этот отзыв! Только благодаря тебе наш отдых превратился в увлекательное путешествие по Эмиратам))))))).

За шубами дамы договаривайтесь с девушкой у отеля. По-моему зовут Оксана. Уточните на ресепшн. Она организовывает поездку по Насер скверу ( шубные магазины) бесплатно. Мы поздно об этом узнали, ездили с другими, но шубы купить все -таки успели.

Система питания в отеле разнообразная. Но мы брали только завтраки, т.к. привязываться к отелю из- за еды смысла не видели. Завтраки однообразные, но выбор не плохой- омлеты, каши, йогурты, выпечка, колбасы, сыр, каши, фрукты, чай, кофе, напитки. Всегда наедались.Ужинали в Афганском ресторане ( цены от 300 до 500 на чел.) и в моллах .

Отель удачно расположен по отношению к центру «Рас Эль Хайма» . До ближайшего мола Сафир поездка на такси 6 АЕД, до Монар мола 15 АЕД, до РАК мола 12 АЕД, до Аль Хамра молл- 25 АЭД. Больше всех понравился Сафир и Аль Хамра. Остальные просто для ознакомления. Взяла себе Самсунг Гелакси- 3 за 950 АЕД. Подруга взяла пятую модель за 2000 АЕД.

Улетали в 20-45. Выезд из отеля в 16-40. Продлили номера до 16-00 за 150 АЕД без проблем, только с утра надо заранее сообщить на ресепшн. В итоге- отель рекомендую, но не для притязательных личностей. Им прямой наводкой в «Риксос» с совершенно другой ценой. А для тех, кто приехал в страну не в отеле сидеть- в самый раз. Даже не знаю, поменяла ли я бы его на другой? В целом от Эмиратов остались самые теплые воспоминания! Вернусь ли сюда еще? Думаю- обязательно!)) Пишите- отвечу на все подробно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение собственный пляж наличие алкогольного магазина доброжелательный персонал
Минусы отеля
поздняя уборка номеров нехватка посудных принадлежностей в ресторане мало лежаков на пляже нет мест для отдыха на территории вечерами.
Добавлено 09.11.14 23:18 (3 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 13.11.14

Елена ,добрый день !Еду в этот отель в декабре ,скажите очень интересна информация про шубы ,цена фиксированная или торговались и какая ?Цены на экскурсии ? За ранее спасибо!

20:08 13.11.14

Торгуйтесь везде- скинут до 30%. Дубай обзорка- 60$, Абу Даби- 70$, Сафари- 65 $, Индийский океан- 70 $, Феррари парк- 100 $, Аквапарк Айс Лэнд- 40$. Цены на одного человеа.

21:30 13.11.14

Елена, а цены то на шубы какие ?

21:35 13.11.14

Елена ,просто хотела купить себе шубу ,хотелось бы примерно узнать цены на них ? Напишите пожалуйста по чем они там ...

14:44 14.11.14

Цены разные естественно..... Смотря что вам нужно: мех, длина, выделка, производство? Я себе взяла стриженую куртку за 1800$, подруга шубу за 3500 $. А разброс цен может и до 15000 $ дойти. Надо ехать, смотреть, торговаться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (19)