Регистрация: 29.12.10
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2014
24.10.14 - 03.11.14

В отеле не разочаровались и замечательно отдохнули!

Поехали в Эмираты спонтанно- вместо ГОА( отговорили из-за погоды). Компания из 8 человек с подростками. Вылет из Самары до Дубаи. Прилетели в 12-00. До отеля добрались за 1,5 часа как раз к заселению. Номера получили приличные. Минус - нет балконов и закрытые наглухо окна. Хотя эта проблема сразу решается, если попросить на ресепшене. Открывают ключом окно под расписку (ха-ха) и не закрывают до самого выселения. Розетки в номерах не адаптированы под наши, поэтому платим депозит 10 АЕД и получаем местный переключатель. Сдаем - возвращают деньги. Утюг с доской бесплатно по запросу. Фен, ванные принадлежности- все имеется. Уборка в номерах так себе, но нас там и не бывало…). Птички при отеле круглосуточно поют , ну и мулла поет по часам ( мечеть рядом). Мне вообще это по кайфу слушать- не знаю , что все так жалуются…

ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ОТЕЛЯ – НЕТ ТЕРРИТОРИИ. Вечером, кроме номера посидеть негде. Правда есть внизу какой то бар с бешеными ценами. Один раз сходили , больше желания не возникло. Можно присесть на ресепшен, но со «своим» нельзя. А в остальном остались всем довольны.

Море- зачет: теплое, чистое, собственный пляж. Только вот с лежаками бы вопрос решили- маловато их на всех. Но мы знакомимся с местными работниками на пляже- и лежаки ждут нас каждый день! Заметьте- бесплатно) А также бесплатно катаемся на скутере!!!! Ребятам респект) Главное- любовь и дружба с местным населением).

Цены в баре возле бассейна улет. Банка пива 27 АЕД, а в нашем алкогольном магазине при отеле 4 АЕД. Значительная разница. Вообще магазин радует алкогольным ассортиментом и качеством. Открыт с утра до ночи. Цены замечательные- реально дешевле , чем в Дьютти- фри в Дубаи. Так, что тарьтесь домой там- не раздумывайте. Мы все сравнили.

Брали экскурсии при отеле у Набиля. Он сидит прямо в холле отеля. У Коралла даже не интересовались ценами, и тем самым очень разозлили гида Дмитрия. Т.к. уже заранее знали, что при отеле значительно дешевле. Брали Индийский океан (фейерверк и улет!) , аквапарк Айс-Лэнд, минивен по Дубаю (ездили самостоятельно по достопримечательностям) и Джип-сафари ( тоже рекомендую.)

Индийский океан- гид Баха. Отдельное тебе спасибо за все!!!! Если прочтешь этот отзыв! Только благодаря тебе наш отдых превратился в увлекательное путешествие по Эмиратам))))))).

За шубами дамы договаривайтесь с девушкой у отеля. По-моему зовут Оксана. Уточните на ресепшн. Она организовывает поездку по Насер скверу ( шубные магазины) бесплатно. Мы поздно об этом узнали, ездили с другими, но шубы купить все -таки успели.

Система питания в отеле разнообразная. Но мы брали только завтраки, т.к. привязываться к отелю из- за еды смысла не видели. Завтраки однообразные, но выбор не плохой- омлеты, каши, йогурты, выпечка, колбасы, сыр, каши, фрукты, чай, кофе, напитки. Всегда наедались.Ужинали в Афганском ресторане ( цены от 300 до 500 на чел.) и в моллах .

Отель удачно расположен по отношению к центру «Рас Эль Хайма» . До ближайшего мола Сафир поездка на такси 6 АЕД, до Монар мола 15 АЕД, до РАК мола 12 АЕД, до Аль Хамра молл- 25 АЭД. Больше всех понравился Сафир и Аль Хамра. Остальные просто для ознакомления. Взяла себе Самсунг Гелакси- 3 за 950 АЕД. Подруга взяла пятую модель за 2000 АЕД.

Улетали в 20-45. Выезд из отеля в 16-40. Продлили номера до 16-00 за 150 АЕД без проблем, только с утра надо заранее сообщить на ресепшн. В итоге- отель рекомендую, но не для притязательных личностей. Им прямой наводкой в «Риксос» с совершенно другой ценой. А для тех, кто приехал в страну не в отеле сидеть- в самый раз. Даже не знаю, поменяла ли я бы его на другой? В целом от Эмиратов остались самые теплые воспоминания! Вернусь ли сюда еще? Думаю- обязательно!)) Пишите- отвечу на все подробно.

Елена оценила сервисы

расположение собственный пляж наличие алкогольного магазина доброжелательный персонал
поздняя уборка номеров нехватка посудных принадлежностей в ресторане мало лежаков на пляже нет мест для отдыха на территории вечерами.
Добавлено 09.11.14 23:18 (3 752 символов в тексте)

11:16 13.11.14

Елена ,добрый день !Еду в этот отель в декабре ,скажите очень интересна информация про шубы ,цена фиксированная или торговались и какая ?Цены на экскурсии ? За ранее спасибо!

20:08 13.11.14

Торгуйтесь везде- скинут до 30%. Дубай обзорка- 60$, Абу Даби- 70$, Сафари- 65 $, Индийский океан- 70 $, Феррари парк- 100 $, Аквапарк Айс Лэнд- 40$. Цены на одного человеа.

21:30 13.11.14

Елена, а цены то на шубы какие ?

21:35 13.11.14

Елена ,просто хотела купить себе шубу ,хотелось бы примерно узнать цены на них ? Напишите пожалуйста по чем они там ...

14:44 14.11.14

Цены разные естественно..... Смотря что вам нужно: мех, длина, выделка, производство? Я себе взяла стриженую куртку за 1800$, подруга шубу за 3500 $. А разброс цен может и до 15000 $ дойти. Надо ехать, смотреть, торговаться.

Все отзывы Елена (19)