Регистрация: 15.11.13
октябре 2014
01.10.14 - 14.10.14

Огромный отель с большим количеством развлечений, но не без минусов

Доброго времени суток все любопытствующие сему отзыву! Начну с бонального - в Турции я не впервые))) Скажу больше, имею свое туристическое агенство. Отель семейный, развлечений много для всех, это правда. Хорошего написано много и со многим я наверное соглашусь. По работе путешествую много, но поездка в этот отель была долгожданным отпуском с семьей, как и у всех) Начем с детского аквапарка Пиратский кораблик, в который мои детки 8-ми и 2,5 лет от роду мечтали попасть насмотрясь фото в интернете. Пока старший скрылся из виду за корабликом, я с младшим за руку передвигалась по краю бассейна и наблюдала как в минуту по 5 человек падают, и разбивают носы, головы,при чем и дети и взрослые.. а все почему? потому что не предусмотрено антискользящее покрытие по бортам басейна вокруг детского аквапарка. Спустившись в бассейн с ужасом ощутила что дно скользит, догадались от чего? правильно, от грязи. Вообщем кораблик нас разочаровал. Идем дальше. Пляж. Каждое утро чистят. Но к обеду уже песочек в перемшку с окурками, мусором, бумажками, стаканчиками. Омерзительными мне так же показались сливы воды из душа (в которых ноги ополаскивают после пляжа) струйками прямо на пляж.. при чем в этих струйках играли дети. Неменьше меняудивило что родители вполне спокойно разрешали малышам в этих сомнительных сливах играть. На пляже камушки большие навалены, на них греются красивые ящерки. Дети их ловят. Вот и муж присоединился к детям) увидел хвост между комнями, потянул - вытащил крысу дохлую. Подошел к охраникам, они поулыбались и ничего не предприняли. Крыса так и пролежала весь день. Больше мы в эту сторону пляжа не ходили. Пошли в самый конец. Там в море не искупаться, так как булыжники, местами галька на пляже. Зато есть бассейн с морской солью). И бар в котором можно пообедать не тащась с детьми, сумками, надувными кругами целый км до отеля)) Мужу опять не повезло. К нему начал проявлять знаки внимания турка-бармен, посылать воздушные поцелуи. В барах кстати с завидной регулярностью наблюдали как официанты пристают к отдыхающим мужчинам, повара ходят за ручку по ресторану и т.д. Питание. Я бы не назвала его хорошим. Все одно и тоже. Не самого лучшего скажу вам качества. Мы с мужем отравились на 4 день (тут можно списать на алкоголь для некоторых, но я не пью). Лежала в номере, позванила утром в рум сервис заказала кашу, принесли в 17.00 после того как муж вне себя спустился на ресепшен. На ресепшене кстати его отправили к гестрелейшен, а она в свою очередь сказала такую фразу "ну вот так вот всегда у нас работает ресепшен". Как то вечером сидели в лобби, слушали рояль и наблюдали как женщины с детьми зеленого цвета ждали скорую и кричали на весь этаж про то что их дети отравились, ротовирус, и т.п. Чесно говоря, через неделю проведенного отпуска в данном отеле ДЕЛЮКС мне захотелось поскорее унести ноги, дабы дети ничего не подхватили. Слава Богу дети уехали здоровые и невредимые. Про ужин. Если вы к 19.00 не успеваете, то часов до 21.00 можете не ходить, свободных столов не будет просто напросто. И это в октябре в невысокий сезон! Убирались вяло. Пылесосили и убирали мусор, всё! У ребенка аллергия на пыль, приходилось оставлять записки со списком дел в нашем номере. Мелких муравьев в номере на 6 этаже не сразу заметила, НО ветаки заметила. Минидиско ежедневно одно и тоже, на третий день ребенку надоело! Припикио- припакио))) ( кто был в лонге тот поймет). Лунапарк работает с 19.30 до 21.30 для того что бы покататься ребенку нужно простоять в очереди. если повезет даже на двух прокатитесь)) Хороший аквапарк детский "ведро". Четырех лифтов конечно маловато для такого отеля. Приходится ждать непереполненного. Вид из окна на море просто супер, несчитая дороги.. и шума от трассы до поздней ночи. А так же крики, музыку, тусовки тоже отлично слышно) хотели поменять с видом на сад, но вид на речку.. прошу прощения .. вонючку тоже неочень)) кстати вид на сад как раз выходит на новый отель Алан ксафира. Одного раза посетить Лонг Бич мне хватило. Рекомендовать не буду. Слишком уж много меня напрягало и оставило неоднозначные воспоминания. Существуют отели в которые действительно хочется вернуться. Кому интересно могу посоветовать. Если что то упустила, спрашивайте. Спасибо за внимание!

Добавлено 10.11.14 15:24 (4 240 символов в тексте)

21:30 12.11.14

Ксения,посоветуйте пожалуйста отели,а то мы планировали в следующее лето приехать в этот отель,теперь уже сомневаемся...

08:31 13.11.14

я вам ответила в сообщения

10:23 13.11.14

Странный отзыв.
Вы ставите такие высокие оценки и при этом с негативом пишете практически обо всём.
Ставите 5 за размещение и тут же пишете о том, что хотели поменять свой номер...
Ставите 4 (что в принципе является не плохой оценкой) и пишете о том, что питание не самого лучшего качества. Более того, что Вы даже отравились сами и видели людей, отравившихся в этом отеле...

Воздушные поцелуи. Ну это для турков (особенно для обслуживающего персонала в отеле) нормально. Таким образом они привлекают к себе внимание, считая что этим они поднимут свой рейтинг в борьбе за чаевые. А вот об откровенной гомосятине (приставаний и держащихся за руки поваров или кого то ещё) слышу впервые. Да и вряд ли такое может позволить администрация отеля. Турция хоть и европейская страна (для большей части Европы это нормально), однако здесь к таким вещам относятся довольно строго.

Мы были в отеле немного раньше, может быть поэтому нам повезло и мы не застали ни скользкого дна в бассейнах, ни дохлых крыс на пляже. Персонал, в подавляющем большинстве был приветлив (такая уж у них работа).

Хотя во многом я с Вами согласен. Грязный пляж, УБОРКА, однообразное питание, это именно то, на что нужно обратить внимание хозяевам отеля. Да, в этом году они многое сделали нового и классного, однако не нужно забывать и об этом.

11:21 13.11.14

Администрация отеля сделали много нового это точно. При чем видимо забыв про корпус Лонг Бич делюкс. Много нового это про корпус Лонг бич гармония. Новый корпус, новая территория, новый пляж это все к Гармонии. 5 за размещение - касается быстрого заселения, хорошего комфортного номера. В моем отзыве довольно доходчиво описаны причины почему хотели поменять- по большей части это круглосуточный шум. Питание 4. Большой выбор блюд, но неразнообразное и нелучшего качества. Турки держащиеся за ручку.. чесно говоря я тоже такого не видела)) и обалдела мягко говоря. При чем еще в ресторане, в детском уголке. Если они при гостях отеля так себя ведут, что же происходит на кухне я боюсь себе представить? от сюда и инфекции я неудивлюсь.

13:06 17.11.14

мне тоже пожалуйста рекомендации для отдыха с детьми пришлите

08:59 18.11.14

посмотрел по ваше рекомендации старлайт и не нашел признаков того, что он во всем лучше Лонга.
Сложилось впечатление, что Ваш отзыв все-таки необъективен.

09:17 18.11.14

Это ваше личное впечатление, я не собираюсь ни с кем спорить и доказывать тем более. А у меня сложилось впечатление, что по отелю Лонг очень много необъктивных отзывов. Рейтинг не соответствует действительности, отель не соответствует статусу делюкс.

13:41 22.11.14

На счет 4 лифтов на отель Вы конечно загнули. Это в центральном холле. А лифты, которые возле игрового зала и бассейна? И соответственно симметрично по другую сторону. Отдыхали семьей в мае 2014 года. Все понравилось.

15:37 04.12.14

Прочитала Ваш отзыв, Ксения, для себя сделала вывод, что всё, о чем Вы пишите - откровенная антиреклама данному отелю. Я отдыхала с детьми 5 и 14 лет + подруга и сын 13 лет. Отель понравился нам всем. Понравилось абсолютно всё! Я даже не хотела писать положительный отзыв, дабы не привлекать отдыхающих и не создавать "толпу" :))) НО!!!!!! Это просто нечестно и неправильно так отзываться о Long Beach! И промолчать не смогла. С уважением, Татьяна

18:36 04.12.14

Ну кто ж вам запрещает написать свой отзыв. Да и ваше мнение высказывайте, оно мне совершенно не мешает. Наверное смотря с какими отелями сравнивать. Многим конечно Лонг покажется просто сказкой. Лично мне точно отель несказочный далеко, уж простите за мое откровение)))))))

15:12 19.12.14

Отзыв как раз очень соответствует обстановке, все так и есть. Единственное что не понятно, так почему такие высокие оценки.)))

17:29 19.12.14

Потому что поставила сначала неподумав...

10:10 21.01.15

Напишите пожалуйста в какой отель можно поехать с ребенком 3 года, в плане цены примерно как лонг

23:42 19.02.15

Здравствуете! Напишите и мне в какой отель рекомендуете поехать с детьми 2 и 5 лет
Спасибо!

Все отзывы Ксения (4)