Регистрация: 13.06.13

Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2014
25.10.14 - 04.11.14

незабываемый отдых

Отдыхало нас четверо друзей. При заселении дали номера на первом этаже в разных концах коридора. В нашем номере было шумно из-за того, что номер (131) располагался около зоны кондиционеров и вентиляции. Другой номер у друзей располагался в конце коридора (103), слышно мечеть и дискотеку до 5 утра. Попросили поменять оба номера, нам отказали, ввиду заполненности отеля. Но мы не расстроились, а потом и вовсе привыкли. Убирали номера регулярно! Ремонт конечно отелю нужен, но все приемлимо, поэтому оценка за размещение 4. (Все таки ехали мы не в отеле сидеть).

Дальний вид пляжа

Кисюня на лужайке отеля

Бассейн

бассейн и немного отеля )

Бассейн с другой стороны

Вид на пляж с лестницы

Холл

Холл около бара в отеле

очень вежливый персонал и на рецепшене и в ресторане. у нас были только завтраки (завтрак поэтому питались в ресторанах за территорией отеля. особенно понравился иракский ресторан и рыбный. по ценам нормально. на 4 за обед уходило примерно 2000 рублей (200-250 дирхам). передвижение по эмирату на такси (по счетчику). пляж от отеля - рукой под что номер находился на 1 этаже). залив теплый песок горячий ). территория отеля небольшая но зеленая! около бассейна есть бар (но там все дороговато). за отелем есть магазин алкогольной продукции цены дешевле чем в россии. экскурсии брали в отеле у нобиля. у туроператора (у нас был натали турс) - в 2 раза дороже были. а так как оао это безопасная страна спокойно покупали экскурсии в отеле. советую всем посетить эту страну и не заморачиваться по поводу отеля!
единственный минус у отеля - это отсутствие уборки территории бассейна после ливня (застали 1 день ливня). было неприятно ходить по различному мусору.
Добавлено 12.11.14 11:08 (562 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)