Регистрация: 12.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Пару дней назад вернулись из Риксоса

Пару дней назад вернулись из Риксоса. Ну что сказать?! Отель великолепен. За 3 недели, что мы там провели у нас остались только самые позитивные воспоминания. В связи, с приближающимся окончанием сезона некоторые услуги не работали. В принципе, мы были готовы к тому, что когда едешь в конце сезона и соответственно платишь гораздо меньшие деньги количество услуг может быть ограничено. Поэтому особо огорчены не были. Если говорить об отеле в целом - нам очень понравилось. Сервис, интерьер, номера, питание - все на достойном уровне. Территория - просто заглядение, кругом зелень и фруктовые деревья. На травке гуляют индюк и кошечки. Чувствуется единения с природой. Анимации уже к сожалению не было, только живая музыка в лобби. Специальные рестораны, дом мороженого тоже не работали. Но все это компенсировалось замечательным теплым морем, солнечной погодой и качественным сервисом. Еда - вкусная, много мяса, салатов, гарниров. Хороший выбор сладкого и фруктов. Номера всегда исправно убирались, иногда даже делали композиции из цветов. Русскоговорящий персонал есть, наверное не так много, как в разгар сезона, но все же есть к кому обратиться, в случае необходимости. Все очень вежливо и внимательно относятся. В кафе на минус первом этаже очень вкусные сладости и разные виды чая и кофе. Пару раз ходила на массаж - осталась довольна, единственное, что цены могли бы быть более лояльные. В день отъезда получили в подарок пляжную сумку и коробку пахлавы. Мелочь - но приятно. Вообщем, на следующий приедем опять, только думаю уже не в конце, а в начале осени.

Добавлено 12.11.14 15:48 (1 574 символов в тексте)

14:46 14.12.14

Уважаемая Полина,

Спасибо, что уделили время и поделились с нами своимим впечатлениями. Нам очень приятно, что пребывание в нашем отеле оставило самые позитивные впечатления. Надеемся, что Вы постетите нас также и в период высокого сезона и сможете насладиться полным спектром, предоставляемых услуг. Желаем Вам всех благ.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova