АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2043
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Rixos

Отдыхали в Rixos Premium Tekirova с 26 октября по 2 ноября. Итак,начнем.

Отдыхали по прогорамме Старвэй. Встретили нас красиво,шампанское,музыка. Поселили быстро в корпус А. Я очень обрадовалась,потому что начитавшись отзывов,понимала-что это лучше корпуса Б. Номер не большой,но красивый. Очень хорошие удобные кровати,проваливаешься на них в сон моментально. Есть много русских каналов,большой телевизор. Мини бар пополняли ежедневно-вода,пиво,молоко,соки. Очень порадовала косметика в ванной комнате-L Occitaneю Один раз нам заменили её на дешевую турецкую,попросили поменять-поменяли без вопросов. НО!!! Были минусы в номере,и минусы очень глобальные. Наш номер был 2275,прямо напротив ресторанной кухни. Открыть дверь просто невозможно,такой шум,как на стройке!!! Доставляла огромный дискомфорт.Просили поменять номер-предложили,так скзатаь-шило на мыло. Хорошо что уже было не жарко и по вевечрам не возникало желания посидеть на балконе попить вино. Сделать это летом будет не возможно из-за такого шума!!!! Второй огромный минус-отсутсвие вытяжки в ванной комнате. Все посторонние запахи остаюся в комнате, это не уровень даже 5-звёдного отеля,не говоря о премиуме. С этим надо срочно что-то делать,это как минимум-не этично!

ТЕРРИТОРИЯ очень большая,ухоженная и красивая,так как был конец сезона-лежаки были всегда,все было чисто и аккуратно.На территории отеля большой аквапарк и верёвочный городок! Очень понравилось там лазить,причём и взрослым,и детям.

РЕСТОРАН. Еды много и всё действительно очень вкусно и разнообразно! Есть суши,рыба,разные виды мяса, овощей и т.д. Сладостей-море,всё вкусное и свежее. По утрам есть творог,каши,блинчики,всё что душа желает. Не приятно было иногда замечать на раздаче грязные тарелки и отбитые носики у чайников из под сока. Наблюдали это часто,и часто приносили грязные бокалы.

АНИМАЦИЯ была только вечером,снова таки-конец сезона. Но шоу были очень достойные и красочные.

Очень понравился ресторан кофе,вкусный кофе чай,макаруны,пирожные....

В целом всё было очень хорошо,не смотря на минусы. Но минусы запомнились,потому что грязную тарелку можно поменять,а Ваш комфорт за такие деньги должен быть на уровне.

Плюсы отеля
разнообразная еда красивая территория
Минусы отеля
шум в номере нет вытяжки в ванной комнате и туалете
Добавлено 12.11.14 17:48 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 14.12.14

Уважаемая Виктория,

Благодарим Вас за написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что в ванных комнатах системы проветривания нет, однако вентиляционная система имеется. Мы, в любом случае, приняли во внимание Ваше замечание и будем стараться это исправить. К сожалению, практически во всех отелях присутствуют номера, окна которых выходят на хозяйственные помещения и кухни. По мере возможности, мы стараемся в эти номера не заселять, однако при высокой заполненности и они заполняются. Заселение Вашей группы предусматривалось в блоке А, поэтому были выделены все свободные номера. Еще раз, просим прощение за пережитые неудобства. Надеемся, что Вы все таки остались довольны пребыванием в нашем отеле и снова посетите нас.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)