Регистрация: 12.11.14
Читательский охват: 2043
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отдых в Rixos

Отдыхали в Rixos Premium Tekirova с 26 октября по 2 ноября. Итак,начнем.

Отдыхали по прогорамме Старвэй. Встретили нас красиво,шампанское,музыка. Поселили быстро в корпус А. Я очень обрадовалась,потому что начитавшись отзывов,понимала-что это лучше корпуса Б. Номер не большой,но красивый. Очень хорошие удобные кровати,проваливаешься на них в сон моментально. Есть много русских каналов,большой телевизор. Мини бар пополняли ежедневно-вода,пиво,молоко,соки. Очень порадовала косметика в ванной комнате-L Occitaneю Один раз нам заменили её на дешевую турецкую,попросили поменять-поменяли без вопросов. НО!!! Были минусы в номере,и минусы очень глобальные. Наш номер был 2275,прямо напротив ресторанной кухни. Открыть дверь просто невозможно,такой шум,как на стройке!!! Доставляла огромный дискомфорт.Просили поменять номер-предложили,так скзатаь-шило на мыло. Хорошо что уже было не жарко и по вевечрам не возникало желания посидеть на балконе попить вино. Сделать это летом будет не возможно из-за такого шума!!!! Второй огромный минус-отсутсвие вытяжки в ванной комнате. Все посторонние запахи остаюся в комнате, это не уровень даже 5-звёдного отеля,не говоря о премиуме. С этим надо срочно что-то делать,это как минимум-не этично!

ТЕРРИТОРИЯ очень большая,ухоженная и красивая,так как был конец сезона-лежаки были всегда,все было чисто и аккуратно.На территории отеля большой аквапарк и верёвочный городок! Очень понравилось там лазить,причём и взрослым,и детям.

РЕСТОРАН. Еды много и всё действительно очень вкусно и разнообразно! Есть суши,рыба,разные виды мяса, овощей и т.д. Сладостей-море,всё вкусное и свежее. По утрам есть творог,каши,блинчики,всё что душа желает. Не приятно было иногда замечать на раздаче грязные тарелки и отбитые носики у чайников из под сока. Наблюдали это часто,и часто приносили грязные бокалы.

АНИМАЦИЯ была только вечером,снова таки-конец сезона. Но шоу были очень достойные и красочные.

Очень понравился ресторан кофе,вкусный кофе чай,макаруны,пирожные....

В целом всё было очень хорошо,не смотря на минусы. Но минусы запомнились,потому что грязную тарелку можно поменять,а Ваш комфорт за такие деньги должен быть на уровне.

разнообразная еда красивая территория
шум в номере нет вытяжки в ванной комнате и туалете
Добавлено 12.11.14 17:48 (2 168 символов в тексте)

14:39 14.12.14

Уважаемая Виктория,

Благодарим Вас за написание отзыва. Ваше мнение очень важно для нас. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что в ванных комнатах системы проветривания нет, однако вентиляционная система имеется. Мы, в любом случае, приняли во внимание Ваше замечание и будем стараться это исправить. К сожалению, практически во всех отелях присутствуют номера, окна которых выходят на хозяйственные помещения и кухни. По мере возможности, мы стараемся в эти номера не заселять, однако при высокой заполненности и они заполняются. Заселение Вашей группы предусматривалось в блоке А, поэтому были выделены все свободные номера. Еще раз, просим прощение за пережитые неудобства. Надеемся, что Вы все таки остались довольны пребыванием в нашем отеле и снова посетите нас.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Виктория (2)