АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 714
Фото: 0
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория отеля очень большая и красивая, и не плохой пляж...

Территория отеля очень большая и красивая, и не плохой пляж. Обслуживание ужасное,обслуживающий персонал ходит в грязной, неряшливой одежде.В номерах убирают не каждый день, питание отвратительное, нет никаких развлечений, только днем на пляже- гимнастика.Нам обещали бар в бассейне, он есть, но никогда не работает, в ресторанах, так называемых, даже скатерти в дырявые.Нам обещали сказку, а мы уже в первый день хотели покупать билеты на самолет домой. Очень не понравилось, из того, что обещали правды - 20%.Общались там с отдыхающими, они тоже в шоке, отдали такие деньги, а сервиса никакого, мы даже фрукты покупали у них на территории, а кушать ездили в город в ресторан, но это дорого, только такси 19$ стоит. Вообщем, не советую этот отель никому!!!!! Не тратьте на него деньги и время.Для детей тоже ничего интересного нет!Этому отелю можно дать максимум 3 звезды

Плюсы отеля
красивая территория хороший пляж
Минусы отеля
отвратительная еда ужасное обслуживание грязь в номерах нет развлечений старая мебель в номерах
Добавлено 15.11.14 23:56 (872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:32 18.11.14

Такси до города Наама Бэй стоит 3 уе...))))

16:08 18.11.14

Такое ощущение, что в разных отелях отдыхали) У нас в номере убирали ежедневно, полотенца и белье меняли через день. Все беленькое, свежее. Еда тоже не была ужасной. Из такого количества подаваемых блюд найти несколько вкусных проблемой не было. А выпечка и десерты у них так и вообще чудо) Анимация и вправду никакая, но персонал весь весьма доброжелательный, улыбающийся))

11:34 21.11.14

и у меня такое чувство будто в разных отелях, до города такси стоит 3 доллара, это правда, хотя изначально называют 10,люди, наверное, вообще не сведущие, приехали отдыхать в страну, надо же почитать хотя бы про нее, что арабы любят торговаться и изначально называют очень высокие цены, обычно в разговоре они падают минимум в 2 раза, а то и больше.Н асчет нечистой одежды персонала я согласна, бар в бассейне был. большой бассейн, над итальянским рестораном, мы там были часто, очень приятный бармен, т к территория очень большая, наверное, мало кто знал о нем, т к людей всегда было немного, а работал он с 10 утра и до 5 вечера.И развлечений нет, я когда писала отзыв поставила большой минус только за анимацию. которой пр-ки не было, не беру в расчет однотипные танцы на пляже.

19:20 23.11.14

там автобусик ездит в старый город ну или в сохо, 2 баксика по кругу, такси брали стоило 5 баксов и договорились что он нас и заберет обратно, доплатили всего 4 уе. так что на 19 баксов за такси это очень дорого для египта и 13 км езды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дария (1)