Регистрация: 16.11.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасно, красиво, солнечно!

Отдыхал в отеле с 12 октября 2014

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Оооччень красивый отель. Ландшафтный дизайнер постарался. Супер красиво "упаковал" территорию серией бассейнов и водопадов. Номер большой, просторный и главное тихий.

Питание достаточно стандартное для отелей 5*, ничего особенного. салаты, мясо, рыба-всё вполне прилично. А вот выбор фруктов –скуден.

Персонал приветлив старается..... угодить,., в хорошем смысле этого слова, возникающие проблемы решает мгновенно. Я посетил многие отели и в "Мелиа Шарм", пожалуй, самый доброжелательный и исполнительный персонал.

Анимационная команда из Украины (Даша, Кристина, Наташа и др)+ вроде как парень из Италии (очень не похожий на итальянца). Очень старались девчонки, приветливы и исключительно дружелюбны. Создавали настроение непринужденно и легко.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДАШЕ ИЗ КИЕВА! Буквально спасла меня, достав где-то чудодейственную мазь для моей травмированной ноги. Повредил я её страшным образом до черноты, ударившись на пляже о камень-скалу, присыпанный песком. ДАША! СПАСИБО ТЕБЕ! Я снова в строю! бегаю и прыгаю, как ни в чем не бывало!

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Аа вот бельё то меняли редко, если вообще его меняли за 12 дней моего присутствия..и уборка..была ли она?

Разочаровала VIP экскурсия на яхте, ни красивых кораллов, ни экзотических рыб никто так и не увидел. Возле отеля всё это гораздо лучше.

В общем отдых удался! Солнце, море, пальмы….

Добавлено 16.11.14 21:22 (1 424 символов в тексте)

01:48 19.11.14

Здравствуйте! А куда Вас возили на яхте?

13:04 23.11.14

первая остановка была в открытом море возле полумертвых и не очень красивых кораллов, затем в заповеднике Рас-Мохаммед, где вообще кораллы НИКАКИЕ! И последняя остановка возле отеля Iberotel Club Fanara. Вот здесь кораллы красивые, сады, стены, поляны!

Все отзывы Сергей (1)