Регистрация: 17.11.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
ноябре 2014
12.11.14 - 15.11.14

3.7

Хороший молодежный отдых,реальный отзыв.

Отдыхали парой с 12 по 15 ноября!В общем все понравилось,отдыхом в этом отеле довольны.Отель без пафоса,там только русские,номера очень простые ,но так как в номере мы были в основном только чтоб переночевать,то это нам не помешало.Очень Хорошая анимация,заводные ребята,еда неплохая,выбор есть,С желудком проблем не было.Приветливый персонал.,Крепкий алкоголь все пили без опаски.Если вы брезгливы,то вам коенчно в этом отеле делать нечего,т.к стаканы далеко не стерильны...но если не придавать этому значение,пить можно))Постельное белье в номере при заселении не поменяли,это было видно по волосам на нем и по пятнам свежим на подушке,но отличный и отзывчивый администратор Наталья,сразу отреагировала на замечание и приняля меры,белье поменяли и извинились.По вечерам там дискотека,оторваться можно по полной.Если вы едете выспаться то,вам не сюда точно!т.к до 3 вы будете слышать в номере музыку с дискотеки,а в 10 утра вас разбудят отличной песней поднимающей настроение !Людям к 40 и после думаю в этом отеле на вряд ли понравится,а вот молодежи самое то!!!Отличное место и для одиноких, как парней так и девушек!!!!!После нескольких дней отдыха все становятся друзьями как в пионерском лагере,это прикольно!Территория красивая,недалеко пляж,на которром тоже отличная инфраструктура и анимация!До пляжа можно дойти 5 мин,либо доехать от отеля..нам на пляже очень понравилось..Можно играть в волейбол,развлекают аниматоры,можно перекусить,игрет музыка,развлечения водные,также можно поесть в ресторане с видом на море!...если вы не будете обращать внимание на стаканы и простоту номеров,отдохнете супер!

администратор анимация пляж водные горки бар работает до 4.30 утра красивая территория дискотека отличный пляж магазины и сувенирные лавки на территории отеля близость моря.транспорт до моря.2 совместных отеля.
очень старые номера маленький ассортимент алкоголя плохо помытая посуда
Добавлено 17.11.14 22:26 (1 610 символов в тексте)

14:47 21.11.14

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за подробный позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в нашем отеле.
Вся команда Dessole Nesco будет счастлива видеть Вас снова в нашем отеле в качестве ВИП гостей.
Всего Вам доброго,
Администрация

16:32 26.11.14

Елена,подскажите пожалуйста в описании отеля написано что это 2 линия от моря.Отель находится через дорогу или это имеется ввиду на 2 линии после отеля nesco waves?

Все отзывы Елена (1)