Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2014
17.10.14 - 27.10.14

Достойный отдых за разумные деньги

Отличный отель для молодежного отдыха.

В октябре покупали тур за неделю до вылета. 31 тыс на 10 ночей в дабл.

Нас ездило 15 человек, часть компании купила туры в Nesco Joyuos, другая - в Nesco Waves, которые находятся рядом.

Все пользовались инфраструктурами обоих отелей, что является большим плюсом: в джойсе дневная анимация, горки, теннис и вечерняя дискотека (до 2:00), в вейвсе вечерняя анимация, кальян, волейбол и пляж.

Питание в отелях одинаковое: вполне вкусно, хоть и довольно однообразно, но голодать не придётся. Один бар в джойсе работает круглые сутки (есть напитки и еда).

Очень понравился пляж (большой, лежаки всегда были в нужном кол-ве) и риф (в первый день даже встретил мурену) - собственно ради этого в шарм и ехали.

Номера хорошие, всё что нужно есть, уборка почти без нареканий.

В отеле 2 минуса: алкоголь не высокого качества, который ушлые и не очень приветливые бармены пытались даже продавать бутылками, причем по ценам, выше чем в магазине (10$ за 0.5, хотя в магазине на Нааме-Бэй его можно купить за 7 при желании) и запрет на въезд на территорию отелей сторонних турфирм (Пегас держит монополию. Из-за этого запрета на экскурсии "чужих" фирм приходилось идти минут 10-15 от шлагбаума в сторону дороги. Объясняли это соображениями безопасности - может так оно и есть).

Большинство экскурсий покупали на Нааме, почти вдвое дешевле, чем в отеле. Всё очень понравилось: и дайвинг, и квадрики, и поездки на гору Моисея и в Израиль.

Рекомендуем малорекламируемый тип водных развлечений: аренда катера на 2 часа: 10-15 долл с человека, но кайф неописуемый: с музыкой на полную катушку доехали до острова Тиран, по дороге встретили дельфинов, севшую на мель советскую баржу, поныряли с масками около красивейших рифов с огромной глубиной, порулили сами...

о. Тиран

дельфин недалеко от отеля. фото сделано с катера

Добавлено 18.11.14 18:33 (1 804 символов в тексте)

16:36 19.11.14

Добрый день!
Спасибо что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно было обслуживать Вас на протяжении Вашего отдыха. Надеемся увидеть Вас снова в нашем гостеприимном отеле и солнечном Египте!
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

Все отзывы Сергей (9)