Регистрация: 19.08.14
октябре 2014
15.10.14 - 24.10.14

Отлично отдохнули!

В целом конечно есть несколько маленьких минусиков, но в общем отдохнули чудесно!

Приехали в отель еще до 12 часов, приготовились к ожиданию, но нас заселили можно сказать мнгновенно. Через пол-часа мы уже ходили с тарелками по ресторану. Рестораны (а их 4 плюс терраса) встретили нас огромным количеством народа, снующим хаотично и духотой! Выбор блюд - огромный! За 9 дней мы так и не смогли все попробовать. Огорчал лишь скромный выбор фруктов. Были только яблоки и мандарины. Один раз давали груши, один раз сливы. И это всё! А где арбузы? В той же Аланье (где отдыхали в это же время наши друзья) в отелях объедались арбузами.

Номера новые, красивые и очень уютные, прямо не хочется их покидать. Кровати (одна 2-х спальная и полуторка) - высокие, но жестковатые. Сейф - платный. В ванной - красота! Но смутила непонятная работа кондиционера, который то включался, то выключался каждые 10 минут, а потом и вовсе умер. Заявку на ремонт удовлетворяли очень быстро каким то чудом мастер добирался до нашего номера раньше нас. И так 3 раза. Спать с открытым балконом нереально: сильный шум от автострады не даст вам уснуть и балконное ограждение дает возможность легко перешагнуть на ваш балкон с другого балкона.

Уборка номеров - чисто символическая, обратила внимание, что уборщиками применяется очень агрессивная химия - при нас облезли хромированные ручки душевой и прямо на глазах день ото дня разрушалась мраморная столешница умывальника. Видела как горничные возят телегу по коридору - после них на деревянных накладках на стенах остаются царапины и вмятины, а потом скажут, что русские туристы развалили отель....

Посетили хамам отеля и массаж. Остались очень довольны.

Территория отеля не просто маленькая а очень маленькая. Но мы днем ходили гулять до рынка. Несколько раз выбирались в Аланью на шопинг.

Пляж - маленький, пирс тоже небольшой, лежаков категорически не хватает. Огромная проблема, для тех, кто хочет плавать - камни с половину человеческого роста с острыми краями. Безопасно плавать можно только с пирса, желательно с центральной его части. Только лесенка с пирса в воду (на мой взгляд) крутая и с узкими неудобными ступеньками.

Кормят и поят с утра до ночи, в т.ч. и на пляже. В барах белое и красное вино, неплохой виски и текила, видов десять ликеров, джин и всякие газировки.

Пляж находится через дорогу, нужно идти по мосту, но это не считаю недостатком. Пусть это будет фишкой отеля, т.к. это совсем необременительная, а даже приятная прогулка.

Если есть желание - можно ездить по экскурсиям, мы выбрали пассивный отдых и в общем прекрасно отдохнули.

Перед отъездом в утра нас покормили горячим, что было очень приятно.

новые номера с новой мебелью и шикарным оформлением много и вкусно кормят отличный спа.
в ресторанах мало официантов нет зубочисток один бармен не справляются с потоком желающих выпить нужно несколько барменов в ванной нет крючков для одежды и полотенца мало плечиков в номерах мало лежаков на пляже хотя не представляю куда их можно было бы воткнуть большее количество - просто маленький пляж камни !!! много народа при маленькой площади территории отеля шумная автострада под окнами дискотека до 2 ночи не дает уснуть.
Добавлено 20.11.14 20:01 (2 671 символов в тексте)

14:15 22.01.15

В октябре и толпа народа в ресторане....? Странно.....

16:20 22.01.15

Прилетели 15 октября и первые 3 дня народу много было, столов свободных не было. Но 2 зала из 4-х были закрыты. Из этого я делаю вывод,
что в сезон народу бывает в 2 раза больше. Хотя трудно себе представить - куда уж больше то! Потом народ стал убывать с каждым днем.

13:27 28.02.15

Подскажите, есть ли там WI-FI?

16:03 28.02.15

Нет! Очень странно для отеля такого уровня... Вернее он есть, но запороленный.
Чтобы получить пароль надо заплатить, не помню сколько, но отложилось в памяти, что дорого.
Знакомые, которые для пробы оплатили пару дней, продлевать не стали - очень медленный интернет,
видимо очень большая раздача.

18:14 25.04.15

Светлана, как погода в октябре?

19:41 25.04.15

Как попадёте.... Мы отдыхали с 15 по 24. Последние два дня уже были непригодными для пляжного отдыха - были проливные
дожди, даже из отеля не выйдешь...
и в середине срока тоже два дня выпало....
Жалко было, когда и на море не попали и закрытого бассейна не было.

Все отзывы Светлана (2)