АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 529
Фото: 7
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
09.11.14 - 18.11.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасное море и это главное

Отель очень приличный, на свои деньги. Персонал добро желательный, особенно, если ты сам их не игнорируешь. Питание достойное. Кому что надо? Были тематические вечера: штурма, рыбы, курица, мясо, даже крабы на Гриле. Для нас было важно диетическое питание: каши, супы-пюре, овощи, зеленые салаты, фрукты в избытке, на сладкий стол ходили только любоваться, и этого было достаточно. Напитков, правда, не дождешься! Ходили сами за ними сразу в бар на пляже. Бар неплохой, коктейли разные делают, соки пакетированные, а пиво и вино разливанное - полный отстой. Но мы не страдали.

Главное - шикарное море, правда длинный понтон, около 160 м. Но это даже отлично, особенно для тех, кто переел плюшек за завтраком. Заодно и позагорали. Риф шикарный, очень красивые и наглые рыбы! Так и снуют около тебя. Ходили на понтон соседнего отеля и плыли к своему с маской! Супер! Ради этого стоит ехать в этот отель. Контингент 50 процентов Украина! Интересно, кто там воюет? Если они все там? 20 процентов русских, остальные поляки, англичане, и т.д.

Гида отдельного волнует только ваш заказ на экскурсии. Тот бред, что они несут по поводу опасностей путешествий с др. Компаниями меня уже давно не волнует.

Купили 2 экскурсии у русской девушки в Сохо. Слетали в Каир за 440$ на двоих. Маленький микроавтобус. Нас 11 человек, а не толпа из Тезтура. Отличный гид по музею Каира и по пирамидам.вторая была на о. тиран за 45 $ на человека с одним погружён ищем с инструктором по дай вину. Хорошо организовано, но смотреть там абсолютно нечего! Три остановки для купания, причем третья у нашего отеля - самая достойная внимания. Красота! Стоило ли вообще ехать из отеля? Ну взяли ради разнообразие и дайвинга. Это отдельно! Одевают на тебя костюм после инструктажа, и пихают на глубину. Там ждет тебя фотограф. И все отведенные 15 мин ты вместо того, чтобы любоваться красотами подводного мира , должен позировать перед фотографом! Потом тебе продают диск с видео и фото за 30$. Купили. А что ж?

Если дайвинга, лучше взять инструктор автошоу отеле. 5 мин бесплатно в бассейне пробудешь дышать через акваланг. Мне было несложно. Курс за 106$ включает обучение 30 мин в бассейне с получением сертификата, и 20 мин погружён имя в сказочные рифы у отеля.

Анимация никудышная, вяло вяло текущая. Нам и не надо было.

Мы с мужем тихо мирно отдыхали и наслаждались морем, рыбами, рифом, тишиной, красотой территории и друг другом.

Полезное: холодильнике не холодят нигде. Не просите поменять номер из за этого. Комары зажрали в номере, даже привезенный с собой фумигатор спасал с трудом. Воду берите в лобби баре, сколько хотите. Чистили зубы водой из под крана - никто не отравился. Уборка для сотрудников - слово иностранное. И вообще чистоты - это не для египтян. Тем более, что этим занимаются там исключительно мужчины. Максимум, поменяют полотенца и протрут пол с вонючим химическим раствором. По полу ползают муравьи даже на втором этаже. Мы не напрягались. Документы и деньги держали в сейфе, ни разу не слышали о кражах. Постельное белье слегка драное, но чистое. От многих слышали. Лежаки даже в ноябре и у моря и у бассейна надо занимать с утра. Что ж у них в сезон то?

По выходу из отеля цивилизация отсутствует. Ездили в Сохо и пешком до него ходили, минут 20 топать. В старый город съездили туда-обратно за 15$ на такси. И в наама бей также. Торгуйтейсь кругом и всюду!!!! Мой муж чуть не плакал от жалости к бедным египтянок от того, как я их опускала по ценам везде, даже в аптеке!

В целом, нам очень понравилось. Если не обращать внимания на мелочи или хотя бы подготовиться к ним, вполне приличный отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из холла на территорию

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Обучение дайвинга в бассейне

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море риф красивая территория хорошие коктейли в баре приличное питание
Минусы отеля
далеко от цивилизации убираться не умеют недостаточно лежаков нет вай фая - только за деньги!!!!!
Добавлено 21.11.14 20:13 (3 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 23.11.14

А вино точно разливное? Раньше было бутылированное и очень приличное, в прочем как и пиво.

23:11 26.11.14

Бутилированное вино в ресторане, судя по вкусу.
В лобби- из крана наливают.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)