Регистрация: 31.10.13

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2014
11.11.14 - 21.11.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 11 ноября по 21 ноябре,вот только...

Отдыхали в этом отеле с 11 ноября по 21 ноябре,вот только прилетели,ужасно хочется вернутся обратно.В Египте не первый раз но в этот отеле в котором отдыхают только русские была первый раз, конечно есть свои плюсы и минусы.Ну во первых у нас в это же время отдыхали знакомые но в другом отеле там было полно немцов, так отношение к русским рассказывали не ахти здесь же весь персонал улыбчивый,все доброжелательные,отлично разговаривают на русском.Из минусов могу назвать не всегда адекватное поведение в ночное время некоторых туристов. В целом отель хороший мы жили в 405 номере в главном корпусе с видом на море, под окнами располагался главный ресторан(не всегда могли открыть балкон так как доносились запахи приготовления еды).Пляж хороший мелкий песок,заход в море отличный, но красивого рифа и множество рифов там не увидишь,брали с собой маски,пригодились они только на Райском острове.Мы брали две Экскурсии в Луксор и на Райский остров.Всем советую брать экскурсии у {удалено модератором}.Когда на встрече с гидом от Пегаса нам раздали прайс на экскурсии я офигела от цен,сразу написала отказ от их предложений так представители Пегаса были очень не довольны и на протяжении всего отдыха они даже не смотрели в нашу сторону. Ну ничего мы не разу не пожалели,что обратились к {удалено модератором} у него цены в два раза дешевле чем у Пегаса,а условия экскурсий намного лучше.Он нам так же предложил бесплатную поездку по городу и показал самые дешевые магазины в Хургаде.Советую в первую очередь этот отель кто едет впервые в Египет и кто не владеет иностранными языками. А и еще забыла сказать о анимации,ребята молодцы развлекают и утром и вечером, особенно шеф аниматор выкладывается по полной. И конечно же огромное спасибо за рыбный ресторан и кальянщику Бадеру хороший и веселый человек.Всем кто собирается в этот отель желаю хорошего отдыха и только позитивного настроя.Всем Удачи и счастливого пути)))

близость к морю приветливый персонал есть где погулять выйдя из отеля близость к улице шератон (на такси за 2$)
из минусов могу отметить близкое расположение лежаков на пляже ну и завышенные цены на экскурсии у пегаса.
Добавлено 21.11.14 21:09 (1 921 символов в тексте)

12:34 25.11.14

Уважаемая Яна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4